Главная Новости Общество события В ОП рассказали о ключевых городах, которые хочет захватить Путин в Украине
commentss НОВОСТИ Все новости

В ОП рассказали о ключевых городах, которые хочет захватить Путин в Украине

Россия будет пытаться первым делом дестабилизировать ситуацию в Харькове и Киеве

24 февраля 2022, 15:05 comments4551
Поделитесь публикацией:

Одной из ключевых задач для России есть дестабилизировать ситуацию в городах-миллионниках — Киеве и Харькове. Итогом военных действий Кремля есть попытка поставить во главе Украины марионеточных лидеров, которые будут полностью подотчетны Кремлю. Смена власти в Украине поможет Кремлю вернуть страну в сферу своего влияния. Об этом сообщает издание "Комментарии" со ссылкой на брифинг советника главы Офиса президента Михаила Подоляка.

В ОП рассказали о ключевых городах, которые хочет захватить Путин в Украине

Михаил Подоляк. Фото: сайт Офиса президента

Советник главы ОП отмечает, уже видно, что расчет Москвы очень простой – они пытаются расшатать ситуацию внутри Украины, хотят взять под контроль два ключевые города страны – Киев и Харьков. Русские хотят, чтобы самоустранилось высшее руководство страны, а населения охватила паника. Любой ценой России нужно убрать легитимное руководство Украины и поставить на его место своих ставленников, после чего подписать пакт о двусторонних отношениях с Российской Федерацией.

Читайте также на портале "Комментарии": 24 февраля российские войска атаковали Украину сразу с трех направлений – с севера, востока и юга. Также на Украину пошли атаки с воздуха. Об этом во время брифинга заявил президент Украины Владимир Зеленский. Он заявил, что украинская армия отразила большинство атак российских оккупационных войск.

Также глава государства обратился к украинцам с призывом не поддаваться панике и проявить чувство патриотизма, добровольно обращаясь в военкоматы и записываясь в тероборону. Также Зеленский советует показать оккупантам, что им здесь не рады, вывесив сине-желтые флаги на своих домах.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

ккк

24 февраля 2022, 17:49

на счет киева наглая ложь))) На счет арькова не скажу не знаю, но что у нас сцыливая и тупая власть это 100%


Новости