Главная Новости Общество события В Мелитополе прогремел взрыв в районе проживания экс-нардепа, который стал предателем
commentss НОВОСТИ Все новости

В Мелитополе прогремел взрыв в районе проживания экс-нардепа, который стал предателем

Ранее РФ назначила псевдогубернатором Запорожской области экс-нардепа Евгения Балицкого

30 мая 2022, 09:57
Поделитесь публикацией:

В центре временно оккупированного Мелитополя прогремел сильный взрыв в районе проживания экс-парламентария от Запорожской области Евгения Балицкого, который помогал российским войска заходить на территорию Запорожской области. Как передает портал "Комментарии", об этом сообщил у себя в Facebook нардеп "Европейской Солидарности" Алексей Гончаренко.         

В Мелитополе прогремел взрыв в районе проживания экс-нардепа, который стал предателем

Взрыв в Мелитополе. Фото: RIAMELITOPOL

Громкий взрыв раздался в 7:50. У жителей Мелитополя, проживающих в районе улиц Героев Украины, Петра Дорошенко, Богдана Хмельницкого задрожали окна и стены в многоэтажках.      

Позже стало известно, что взрыв прогремел в районе ТЦ "Квартал", где как раз и проживает самопровозглашенный губернатор Запорожской области Евгений Балицкий. Пока что не сообщается пострадал ли кто-то в результате взрыва.

Алексей Гончаренко позже сообщил, что, к большому сожалению, Евгению Балицкому удалось выжить. 

"Пишут, что Балицкий выжил. Пока что. Жень, не выживешь. Все равно сдохнешь, как последняя коллаборантская собака. Хотя я надеюсь, что мы сможем тебя взять в плен. Посадим в клетку посреди Запорожья и табличку повесим о том, что ты губернатор. Будет весело и интересно", – написал Гончаренко.

Читайте на портале "Комментарии" — Сергей Лавров отметился новым заявлением, обвиняет Францию в том, что Украина продолжает давать отпор российским оккупантам и в стране процветает "неонацизм".

Также издание "Комментарии" сообщало — контрнаступление ВСУ на Херсонщине поломало планы России – теперь Москва сомневается – сможет ли и дальше контролировать юг Украины.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости