Главная Новости Общество события В Мелитополе оккупанты собрали митинг с красными флагами и советской символикой
commentss НОВОСТИ Все новости

В Мелитополе оккупанты собрали митинг с красными флагами и советской символикой

На оккупированных территориях россияне проводят пророссийские митинги

1 мая 2022, 16:58
Поделитесь публикацией:

По случаю 1 мая в оккупированном Мелитополе в Запорожской области российские оккупанты собрали "митинг" с красными флагами, на которых нанесена советская символика, георгиевскими лентами. Таким образом, они готовили "картинку" освобожденного города для пропагандистских российских сми.

В Мелитополе оккупанты собрали митинг с красными флагами и советской символикой

Фото Телеграм

Оккупанты подняли над Мелитопольской аркой красный флаг вместо украинского, пристроили туда вывеску со звездой и георгиевской лентой и надписью "Слава победителям". Об этом сообщил нардеп Алексей Гончаренко.

"Итак, пропагандисты разгоняют "победу" в Мелитополе. Якобы все люди там ждали первомай, чтобы поднять красный флаг над городом. Вот только немногие из местных пришли на это "победобесие". Друзья, помним: если на видео не говорят паляница, значит, в этот театр не верим. Это работа на внутреннего потребителя, не более. Пусть своим тупым зомби рассказывают о том, как в Мелитополе их ждали. Мы знаем, что Мелитополь – Украина! И никогда не бросим вас, друзья!", — подчеркнул депутат.

Действительно, в городе активизировались партизаны – отстреливают ночью оккупантов и расклеивают патриотические открытки с текстом "Мелитополь – это Украина". По данным разведки, горожане "зачистили" уже семь десятков врагов.

На бизнес оккупанты продолжают оказывать давление. Известно, что они открыли магазины и прописывают в ценниках рубли. Ранее сообщалось, что массово вывозили зерно из складов в Крым, имущество и металл из предприятий. Недавно, по информации Запорожской областной администрации, фермеры Мелитопольского района сообщили, что оккупанты начали скупать зерно вдвое заниженными ценами. У граждан, не желающим продавать зерно, товар забирают силой под дулами автоматов.

Как сообщал портал "Комментарии", причастным к пыткам в Буче объявлены подозрения. В офисе генпрокурора назвали 10 фамилий.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

украинец

1 мая 2022, 16:51

гончаренко пнх, тупое чмо, говорю тебе как коренной житель мелитополя


Новости