Главная Новости Общество события В «Имидж Клубе» рассказали о вручении приза победителю акции
commentss НОВОСТИ Все новости

В «Имидж Клубе» рассказали о вручении приза победителю акции

Денежный приз последнего розыгрыша от «Имидж Клуба» поехал в Черниговскую область

30 марта 2021, 22:07 comments4481
Поделитесь публикацией:








Очередным победителем розыгрыша призов от компании "Имидж клуб" стал житель села Носовка Черниговской области Александр Высовень. Вместе с супругой Валентиной мужчина принимал участие в маркетинговой акции и заказывал товары компании. Правда, в победу супруги не верили до последнего.

В «Имидж Клубе» рассказали о вручении приза победителю акции

Имидж Клуб

Приз семья Александа Высовня выиграла как раз в канун Нового года – в ходе розыгрыша 31 декабря 2020 года. "Имидж Клуб" не стал затягивать с вручением приза победителю и порадовал пенсионера с супругой в период новогодне-рождественских праздников. 62-летний Александр Высовень был смущен визитом представителей компании, ведь раньше с ним подобное не случалось. По словам мужчины, в молодости он выигрывал в лотереях мизерные суммы, но джекпот так и не сорвал. История пенсионера доказала: удача может настигнуть кого угодно в любом возрасте.

В «Имидж Клубе» рассказали о вручении приза победителю акции - фото 2
В «Имидж Клубе» рассказали о вручении приза победителю акции - фото 3
В «Имидж Клубе» рассказали о вручении приза победителю акции - фото 4

Победитель акции "Имидж Клуба" рассказал, что до этого случая в жизни ему везло дважды: когда он женился и когда в семье появилось двое сыновей. На выигранные деньги победитель хочет сначала купить родственникам подарки, а потом подумать о применении оставшейся суммы.

Александр и Валентина Высовень не скрывают эмоции, радуясь денежному призу:


Отметим, "Имидж Клуб" более 10 лет работает в каталожной торговле в Украине. Компания предлагает гигиенические и бытовые товары для дома, оздоровительные препараты и множество других товаров. Заказанные товары можно получить по почте.

"Имидж Клуб" также проводит различные акции для своих клиентов. Ежеквартально компания с помощью лототрона выбирает того, кто получит внушительный денежный приз. Особенной популярностью "Имидж Клуб" пользуется у людей пожилого возраста. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Надежда

1 июля 2021, 11:57

Как врали так и врут ,правильно пишут, что с помощью лохотрона определяют победителя. Люди не ВЕДИТЕСЬ.Цены завышены в дискотных магазинах.

Днепор Галина Михайловна Логвиненко

24 мая 2021, 12:51

Интересно когда вы уже перестаните над людми издеваться ,звонить говорить что вы уже победитель только слова. Сколько можно выкупать ваши брехню уже просто жах что у нас в Украите еще одна корукцыя вымогатесьство денях у пенсионеров.Меня уже обманывают 6 лет и все я выграла но вы должны купить еще одну посылку якобы голова комисии рекомедует,или депортамет комисии и сумму называют от 500 до 1000 гр. там будут документы на выграш. А там просто реклама серокопии и это постояно. Сколько нужно выкупать этих посылок что бы получить приз.??????? что это за такой маркетин без конечный.Просто лахотрон и когда говоришь потелефону говорят вы нам позвонили и вы заказываете наш товор которы стоить копейки а мы платем 100 раз дороже их товара. Они торговая фирма им можно делать. Так кто победит такую корукцыю у нас в Украине.Как можно таким торговым фирмах быть у нас на Украине. Кто за это ответить???? перед народом за обман.Жду ответа.Логвиненко Галина Михайловна.


Новости