Главная Новости Общество события В Греции во время отдыха утонула судья из Черкасской области: подробности трагедии
commentss НОВОСТИ Все новости

В Греции во время отдыха утонула судья из Черкасской области: подробности трагедии

Должность судьи женщина занимала с 2009 года

8 июля 2021, 17:37
Поделитесь публикацией:

В Греции во время отдыха на берегу моря погибла 49-летняя судья из Черкасской области. Она пошла к морю купаться и утонула. О деталях трагедии сообщили в пресс-службе Смилянского районного суда области.

В Греции во время отдыха утонула судья из Черкасской области: подробности трагедии

Греция (фото из открытых источников)

В сообщении говорится, что коллектив глубоко скорбит по поводу невосполнимой утраты своей коллеги — судьи Кирилюк Натальи Анатольевны. По словам ее коллег, она была достойным, добропорядочным человеком, профессионалом своего дела. А еще — умела работать и имела желание помогать людям.

"В памяти судей и работников Смилянского горрайонного суда Наталья Анатольевна навсегда останется порядочным, добрым человеком, опытным и высококвалифицированным юристом", — написала пресс-служба суда.

На своей должности судья Кирилюк находилась с 2009 года. Раньше она работала в Донецке, затем ее перевели в Смилянский горрайонный суд Черкасской области.

Напомним, что издание "Комментарии" информировало своих читателей о том, что в Египте украинская туристка каталась на водном парашюте и врезалась головой в катер.

Как стало известно, женщина приобрела поездку на водном парашюте (парасейлинг) у представителей отеля. Во время полета произошел обрыв каната и туристку начало относить в море. Работники, которые оказывали эту услугу, видимо, не были готовы к такому повороту событий и просто перегородили своим катером полет женщины. Туристка врезалась головой в борт плавсредства. В результате несчастного случая пострадавшей наложили 15 швов, у нее обнаружено сотрясение мозга, а также разрыв уха и трещины в позвонках.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

читаем

19 августа 2021, 17:22

так судьба наградила судью...


Новости