Главная Новости Общество события Украинские военные освободили от оккупантов три населенных пункта в Черниговской области
commentss НОВОСТИ Все новости

Украинские военные освободили от оккупантов три населенных пункта в Черниговской области

Освобожденные территории зачищаются от взрывоопасных предметов русской армии

4 апреля 2022, 00:22
Поделитесь публикацией:

В Черниговской области от захватчиков военными ВСУ освобождены три населенных пункта — Колычевка, Ягодное, Ивановка. Об этом информируют представители оперативного командования "Север".

Украинские военные освободили от оккупантов три населенных пункта в Черниговской области

ВСУ продолжают освобождать украинские села (фото из открытых источников)

В обнародованной информации отмечают, что территория черниговских сел зачищается и взята под контроль военнослужащими Вооруженных Сил Украины, а гражданским жителям ввезли гуманитарную помощь.

Эти мирные поселения Черниговского региона еще долго будут держать в памяти ужасы российского вторжения. Кучи разбитой и сожженной нашими воинами российской боевой техники, превратившейся в металлолом, теперь "украшают" автостраду в направлении от Чернигова к населенному пункту Козелец.

"Сами же путинские убийцы либо легли замертво на украинскую землю, либо жалко убежали", — говорится в сообщении украинских военных.

Напомним, что "Комментарии" информировали о том, что украинские военные наносят урон оккупантам и освобождают города . Как сообщают в Генштабе Вооруженных сил, украинские военные нанесли оккупантам тяжелые потери на одном из направлений. В боях на востоке Украины русские войска были разбиты. На поле боя заброшена техника и трупы кафиров. Кроме того, 3 апреля в Харьковской области был сбит российский самолет. Украинские зенитные ракетные войска Воздушных сил ВСУ подвели российский истребитель-бомбардировщик СУ-34. Самолет упал и загорелся. Также сообщается, что утром 3 апреля на юге страны подразделением зенитных ракетных войск Воздушных сил ВСУ сбиты две российские крылатые ракеты морского базирования. Очередные приземления вражеских ракет осуществлены в Одесской и Николаевской областях.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости