Главная Новости Общество события Украинцы скоро смогут отправиться в Грецию: известна дата
commentss НОВОСТИ Все новости

Украинцы скоро смогут отправиться в Грецию: известна дата

Украина договорилась с Грецией о дате начала путешествий

5 июня 2020, 17:49 comments1980
Поделитесь публикацией:

Украинцы смогут путешествовать в Грецию с 1 июля, если эпидемиологическая ситуация будет стабильной. Об этом информирует Министерство иностранных дел Украины.

Украинцы скоро смогут отправиться в Грецию: известна дата

Именно о такой дате договорились в ходе телефонного разговора министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба и глава МИД Греческой Республики Никос Дендиас. Так, планируется восстановить сообщение между Украиной и Грецией с 1 июля при условии стабильной эпидемиологической ситуации в двух странах.

Кроме того, министры обсудили противодействие распространению коронавируса COVID-19 и преодоление последствий пандемии. А также греческий представитель пригласил Кулебу с рабочим визитом в Грецию, как только позволит ситуация. Наш представитель – согласился.

Напомним, в Кабмине назвали даты запуска внутреннего и внешнего авиасообщения. На заседании правительства обсудили смягчение карантина в Украине, в частности запуск внутренних перелетов.

Как ранее сообщали "Комментарии", Швеция решила открыть въезд сезонным работникам: названа дата. Так, в Швеции пересмотрели запрет въезда для работников, прибывающих на сезонные работы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости