Главная Новости Общество события Украинцы на весь стадион спели «Червону руту» под аккомпанемент Хмары (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Украинцы на весь стадион спели «Червону руту» под аккомпанемент Хмары (ВИДЕО)

Трибуны запели вместе с музыкантом

14 октября 2020, 14:05
Поделитесь публикацией:

Во время исторического футбольного матча между Украиной и Испанией, который состоялся вчера, украинцы пели на весь стадион под аккомпанемент известного украинского пианиста Евгения Хмары. Видео опубликовано на странице музыканта в Facebook.

Украинцы на весь стадион спели «Червону руту» под аккомпанемент Хмары (ВИДЕО)

Так, игра началась исполнением гимна Украины, который сыграл на рояле прямо посреди стадиона композитор и пианист Евгений Хмара. Болельщики и игроки нашей сборной в один голос пели национальный гимн под аккомпанемент композитора.

Затем во время перерыва Евгений также подбодрил зрителей и исполнил одну из самых известных украинских песен — "Червона рута". И здесь трибуны снова не выдержали, и весь стадион спел вместе с музыкантом.

Как отметил в конце игры диктор, Хмара задал правильный тон в начале игры, что помогло нашим игрокам победить. Музыканта назвали талисманом сборной Украины по футболу.

Как ранее писали "Комментарии", украинские артисты все активнее идут в политику. Некоторые пытаются стать чиновниками. Эту тенденцию оценил композитор, пианист-виртуоз Евгений Хмара. По его мнению, в Украине может создаться параллельная система — во главе с артистами и публичными людьми.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости