Главная Новости Общество события Украинцев просят не распространять в интернете информацию о передвижении ВСУ
commentss НОВОСТИ Все новости

Украинцев просят не распространять в интернете информацию о передвижении ВСУ

Президент РФ Владимир Путин дал приказ на ввод российских войск на оккупированные территории Донбасса после признания "ЛДНР

22 февраля 2022, 01:25 comments1807
Поделитесь публикацией:

Украинцев призвали не распространять информацию о передвижении войск ВСУ. В частности, не публиковать данные в интернете.

Украинцев просят не распространять в интернете информацию о передвижении ВСУ

Донбасс - фото из открытых источников

Об этом говорится в обращении 72-й ОМБр имени Черных Запорожцев.


"Не распространяйте передвижение подразделений Вооруженных сил по территории Украины", — говорится в обращении.


Напомним, президент Российской Федерации Владимир Путин официально признал "ЛДНР". С такой просьбой к нему обратилась Государственная дума России. Об этом говорится в заявлении российского лидера на заседании Совбеза РФ. "Считаю необходимым принять давно назревшее решение. Признать суверенитет "ДНР" и "ЛНР". Прошу Федеральное собрание РФ поддержать это решение, а также ратифицировать соглашения о дружбе и взаимопомощи с этими республиками", — заявил глава Кремля. После этого Путин вместе с главарями "ЛДНР" Денисом Пушилиным и Леонидом Пасечником подписали договоры о дружбе и взаимопомощи. Вице-спикер Госдумы Петр Толстой заявил, что обе палаты российского парламента закрепят решение Путина о признании "ЛНР" и "ДНР" на заседании во вторник, 22 февраля.


Кроме того, появились детали договора между Российской Федерацией и ОРДЛО. Об этом пишут российское СМИ. Основные пункты договоров между Россией и "ЛНР" и "ДНР": общая оборона; — совместная охрана "границ" так называемых "ДНР" и "ЛНР"; — право сторон использовать военную инфраструктуру и военные базы на территории друг друга; — признание документов, которые выдают государственные органы всех сторон; — Россия берет на себя поддержание финансовой и банковой систем "ДНР" и "ЛНР". — Платежным средством на территории "ДНР" и "ЛНР" является рубль. Договор между РФ и "ЛДНР" заключен на 10 лет.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

GK GK

22 февраля 2022, 03:43

Ну є ще статті 111, 114 КК України. Кілька "публічних пОрок", і народ стане дисциплінованішим. Ще би хтось потянгув до суду за 114 _високопосадовців_ , які "зливали" важливі секретні операції.


Новости