Главная Новости Общество события "Тратят деньги без нужды": украинский поэт раскритиковал поздравления Зеленского на билбордах (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

"Тратят деньги без нужды": украинский поэт раскритиковал поздравления Зеленского на билбордах (ФОТО)

По мнению Андрея Любки, данные обращения не имеют общественной важности

21 января 2022, 22:20
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

Украинский поэт и переводчик Андрей Любка прокомментировал поздравления президента Зеленского от "Слуги Народа" на билбордах Закарпатья, отметив, что партия тратит деньги без надобности. Свое мнение он высказал на своей странице в социальной сети Facebook. 

"Тратят деньги без нужды": украинский поэт раскритиковал поздравления Зеленского на билбордах (ФОТО)

Андрей Любка. Фото: Facebook

Как пишет поэт, проехав 70 километров до горнолыжного подъемника, он увидел по меньшей мере 10 таких билбордов с поздравлениями президента от партии "Слуга Народа". 

В своем посте Любка задается вопросом, для чего они установлены, ведь по его мнению Зеленский там ездить не будет и соответственно не увидит поздравлений. 

"Зачем они? Партия поздравляет своего лидера? Но ведь он не будет ехать по этой дороге на Закарпатье, то есть не увидит. Увидеть должны мы, избиратели? А смысл? Обращаются не к нам, а к президенту", — пишет Любка. 

Также по мнению поэта, данные обращения не имеют общественной важности и на их месте можно было бы, например, рекламировать, какую-то интересную инициативу. 

”Тратят деньги без нужды”: украинский поэт раскритиковал поздравления Зеленского на билбордах (ФОТО)  - фото 2

Фото: facebook.com/andriy.lyubka

”Тратят деньги без нужды”: украинский поэт раскритиковал поздравления Зеленского на билбордах (ФОТО)  - фото 3

Напомним, ранее портал "Комментарии" информировал о том, что производитель популярных шоколадных батончиков попал в скандал из-за обертки. Дело в том, что в Индии на обертках сладостей были нанесены изображения индуистских богов. Вскоре в Сети начали критиковать такое решение компании и его представители сообщили о снятии с продаж шоколадок в данной упаковке. 

Также сайт "Комментарии" писал о том, что в Украине нашли место, которое может быть пригодным для строительства космодрома. Отмечается, что в нашей стране такое место найти сложно из-за того, что она густонаселена. Подробнее об этом читайте в нашей статье. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости