Главная Новости Общество события Теперь не пропустите ни одной марки: Укрпочта запускает филателистические абонементы
commentss НОВОСТИ Все новости

Теперь не пропустите ни одной марки: Укрпочта запускает филателистические абонементы

С 19 августа в Украине открыта онлайн-продажа филателистических абонементов, позволяющих оформить подписку на все почтовые выпуски с августа по конец года за 750 гривен.

20 августа 2022, 11:25
Поделитесь публикацией:

Все, кто хочет иметь в своей коллекции почтовые выпуски Укрпочты, но не имеет возможности отслеживать анонсы относительно введения марок в обращение и покупать их в отделениях или онлайн, смогут приобрести филателистический онлайн-абонемент до конца года. Как информирует издание "Комментарии", об интересной новости сообщил у себя в Facebook глава Укрпочты Игорь Смилянский.

Теперь не пропустите ни одной марки: Укрпочта запускает филателистические абонементы

Марки. Фото: Укрпочта

Он отметил, что данное предложение, в первую очередь, будет интересно тем, кто хочет приобрести марку, но не имеет времени стоять в очереди или не успевает заказать онлайн. Тем, кто не проживает в Киеве и не имеет возможности стоять в очереди, чтобы получить конверт первого дня с печатью, но очень хочет иметь его в память. Желающим гарантированно иметь все выпущенные марки, даже лимитированные выпуски.

Игорь Смелянский заметил, что это еще не все приятные новости. Есть еще дополнительный бонус. Первые 7000 заказчиков смогут приобрести альбом для марок одновременно с абонементом.

"Пример за август: вы платите 740 гривен за набор марок месяца: День Независимости: марка конверт первого дня с маркой; Патрон: блок из 8 марок, 2 конверта первого дня с марками и печатями, 2 художественных конверта и открытка. Сколько стоит абонемент ? 150 гривен в месяц. Надеюсь, теперь все, кто особенно беспокоятся о своей безопасности, знают, как получить марку "Несокрушимые" удаленно. Приобрести можно здесь https://postmark.ukrposhta.ua ", - написал Игорь Смелянский.

Среди преимуществ абонемента – возможность получить эксклюзивный клясер "Почтовые марки Украины военного времени", изготовленного ограниченным тиражом, а также бесплатная доставка продукции по онлайн-абонементу по почтовой отправке в пределах Украины.

Читайте на портале "Комментарии" — штаб Черноморского флота в Севастополе снова в огне.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

Інга

27 августа 2022, 19:09

Цікава ідея, хоча вже так звикла купувати на Віоліті.


Новости