Главная Новости Общество события Таксист, подвозивший Полякова, рассказал о последних минутах депутата
commentss НОВОСТИ Все новости

Таксист, подвозивший Полякова, рассказал о последних минутах депутата

Таксист, который видел последние минуты жизни народного депутата Антона Полякова, раскрыл детали его смерти

8 октября 2021, 10:55
Поделитесь публикацией:

Водитель такси, который подвозил нардепа Антона Полякова в тот злосчастный вечер рассказал о том, что произошло с мужчиной в его автомобиле. Со слов таксиста, Полякову в один момент стало очень плохо. Его тошнило, политик не мог держать себя в руках, у него даже начались судороги. Как информирует издание "Комментарии", слова таксиста передает Телеграмм-канал "Политика страны". 

Таксист, подвозивший Полякова, рассказал о последних минутах депутата

У Полякова были судороги / фото - УНИАН

В информационного агентства "УНИАН" также появилась информация от своего источника в полиции, что водитель такси, который вчера согласился подвезти нардепа, не есть гражданином Украины. Сам он приехал работать таксистом в Киев из Азербайджана и является гражданином этой страны. Проезжая по проспекте Соборности, он увидел пошатывающегося на ногах мужчину, который поднимал руку и ловил автомобили. Как рассказывает таксист, Поляков плохо держался на ногах и видно было, что он в нетрезвом состоянии. 

Кроме того, депутат от "Слуги народа" Галина Янченко поделилась ещё одной подробностью у себя в Facebook о последних минутах жизни Антона Полякова. Она написала, что у Полякова якобы были судороги. Полицейские увидели Полякова в автомобиле такси, когда потребовали водителя такси остановиться за нарушение ПДД. Патрульный экипаж подтвердил информацию о том, что сначала мужчине в автомобиле сильно тошнило, а потом у него начались судороги. По приезду скорой помощи медикам не удалось спасти политика. Они констатировали смерть.

Читайте также на портале "Комментарии" — бывший глава ВР Дмитрий Разумков сообщил о смерти Антона Полякова.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://t.me/stranaua/18574
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости