Главная Новости Общество события Стали известны детали завещания Кернеса
commentss НОВОСТИ Все новости

Стали известны детали завещания Кернеса

Павел Фукс рассказал, что никто не остался обижен

23 декабря 2020, 14:10 comments3561
Поделитесь публикацией:

Близкий друг Геннадия Кернеса Павел Фукс заявил, что во время составления завещания никто из родных политика не остался обижен. Об этом он заявил в интервью изданию "Страна". 

Стали известны детали завещания Кернеса

"Как Кернес распорядился имуществом? Никто не остался недопонят. На первом месте — Оксана и Родион, которые были рядом с ним до последней минуты жизни. Потом — Кирилл и Даниил. Он говорил, что Родион его любит больше всех. Родион от него не отходил. Что будет с гостиницей? Я посоветовал ее продать, она им не нужна. Убытки и грустные воспоминания. Он там мучился. А зачем семье убытки и такие воспоминания?", — заявил Фукс. 

В Харькове идет процесс похорон мэра Геннадия Кернеса. Причиной смерти стали осложнения, которые были вызваны COVID-инфекцией. В мэрии объяснили, что причиной его смерти стали именно осложнения, а не сам вирус, поэтому его не будут хоронить, как "ковидного".  Мэра Харькова похоронят 23 декабря на втором городском кладбище. Начало захоронения запланировано на 13:30.

Ранее "Комментарии" называли одну из версий, кто заразил Геннадия Кернеса смертельной болезнью. Также Павел Фукс рассказал, что будет с Харьковом дальше после смерти политика. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости