Главная Новости Общество события Со следующего понедельника «Укрзализныця» приостанавливает продажу билетов с некоторых станций
commentss НОВОСТИ Все новости

Со следующего понедельника «Укрзализныця» приостанавливает продажу билетов с некоторых станций

В случае отказа пассажира от поездки не позднее чем за час до отправления поезда, сумму средств, потраченных на билет, вернут в полном объеме

11 сентября 2020, 19:14 comments1728
Поделитесь публикацией:

С 14 сентября компания "Укрзализныця" приостанавливает продажу билетов по ряду станций из-за ухудшения эпидемиологической ситуации по коронавируса. Об этом говорится на сайте "Укрзализныци".

Со следующего понедельника «Укрзализныця» приостанавливает продажу билетов с некоторых станций

Фото Reuters

"С 00:01 14 сентября закрыта продажа билетов от железнодорожных станций Нежин, Носовка, Волочиск, Чоп, Ларга, Славута-1. Поезда будут курсировать через станции Нежин, Носовка, Волочиск, Чоп, Ларга, Славута-1 без посадки пассажиров. Высадка будет проводиться согласно установленному порядку", — сообщает пресс-служба компании.

Также, представители УЗ уточняют список поездов. Среди прочих — поезда следующих сообщений:

№ 81/82 Киев — Ужгород;

№ 108/107 Одесса — Ужгород;

№ 110/109 Львов -Херсон;

№ 779/780 Сумы — Киев, Винница;

№ 45/46 Ужгород — Лисичанск.

Кроме того, информируется, что в случае отказа пассажира от поездки не позднее чем за час до отправления поезда, сумму средств, потраченных на билет, вернут в полном объеме.

Ранее издание "Комментарии" сообщало о том, что со следующего понедельника, то есть 14 сентября вступает в силу очередное обновление разделения Украины на зоны по уровню эпидопасности. Киев и Винница попали в "оранжевую" зону.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости