Главная Новости Общество события Слуга народа кувалдой крушил шлагбаум в Одессе - ВИДЕО
commentss НОВОСТИ Все новости

Слуга народа кувалдой крушил шлагбаум в Одессе - ВИДЕО

Депутат Алексей Дмитрук попытался снести ограждение около одесского пляжа Ланжерон

9 июля 2020, 10:48 comments3637
Поделитесь публикацией:

Народный депутат Артем Дмитрук из "Слуги народа" попытался снести шлагбаум около одного из одесских пляжей. Он крушил его самостоятельно с помощью кувалды, не получив на демонтаж никакого разрешения, — пишет в Facebook советник мэра Одессы Сергей Дубенко, который опубликовал видео инцидента. 

Слуга народа кувалдой крушил шлагбаум в Одессе - ВИДЕО

Фото: Думская

Шлагбаум, который попал на видео, расположен недалеко от пляжа Ланжерон. Он не позволяет машинам подъезжать максимально близко к пляжу и парковаться там бесплатно. И именно его накануне снесли и разбили. Оказалось, что непосредственное участие в демонтаже принимал народный депутат из "Слуги народа" Артем Дмитрук. Он сам взял в руки кувалду и принялся ломать шлагбаум. Этот момент и попал на видео. 

Как уверяет Дубенко, никаких разрешений на демонтаж нардеп с его единомышленниками не имели.

 "Участники перформанса даже не скрывали своих лиц и, очевидно, их не пугали перспективы криминального наказания за хулиганство, порчу чужого имущества и самоуправство", — пишет Дубенко. 

Также чуть ранее ограждение на подъезде к пляжу снесли около 13 станции Большого Фонтана. 

"Вряд ли это мероприятие можно назвать законным. Зато оно очень эффектное и понравится желающим бесплатно запарковать машину прямо около пляжа", — добавил Дубенко. 

Напомним, ранее "Комментарии" рассказывали о том, что депутат из "Слуги народа" Ирина Верещук публично обвинила пятого президента Петра Порошенко в любезностях с российским президентом Владимиром Путиным. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости