Главная Новости Общество события Сколько будут отдыхать украинцы в марте - перечень рабочих и выходных дней
commentss НОВОСТИ Все новости

Сколько будут отдыхать украинцы в марте - перечень рабочих и выходных дней

В марте появится один дополнительный выходной

24 февраля 2021, 13:15
Поделитесь публикацией:

Скоро начало весны — самое время планировать события на следующий месяц. Сайт "Комментарии" рекомендует ознакомиться с перечнем исходных и рабочих дней в марте.

Сколько будут отдыхать украинцы в марте - перечень рабочих и выходных дней

Выходные в марте - сколько будут отдыхать украинцы. Фото: 24 канал

В следующем месяце украинцы будут встречать сразу несколько праздничных дат. Однако дополнительный выходной подарит только один праздник — Международный женский день.

Поэтому в марте будет 22 рабочих и 9 выходных дней, среди которых четыре субботы и четыре недели.

Поскольку 8 марта приходится на понедельник, то украинцы получат удлиненные выходные — с 6 по 8 марта. В этот период можно запланировать небольшую поездку или трехдневный отдых.

Украинцы будут отдыхать 6, 7, 8, 13, 14, 20, 21, 27 и 28 марта.

Сколько будут отдыхать украинцы в марте - перечень рабочих и выходных дней - фото 2

Напомним, что народные депутаты Украины неоднократно хотели отменить женский праздник и сделать 8 марта обычным рабочим днем. Однако пока все эти предложения остались на уровне законопроектов.

Ранее сообщалось, что сегодня в Украине начинается вакцинация препаратом AstraZeneca, прибывшим 23 февраля. В обществе достаточно скептические настроения как по этой вакцины, так и по вакцинации вообще. При этом главный санитарный врач Виктор Ляшко не считает информационную кампанию в поддержку вакцинации от COVID-19 — провальной. "Комментарии" решили спросить у экспертов, согласны ли они с таким мнением? Как они оценивают действия украинской власти в рамках "вакцинного кейса"? Почему в нашей стране сложилось такое положение? Ответы на эти и другие вопросы находите в нашем материале.

Также сайт "Комментарии" рассказывал, что семейная пара из американского штата Аризона в одном из комиссионных магазинов взяла для своей дочери мягкую игрушку в виде куклы. Но перед тем, как отдать ее девочке, они решили ее постирать. Там они нашли опасные таблетки. Что было дальше, читайте в нашем материале.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости