Главная Новости Общество события Синоптики рассказали, когда в Украине похолодает
commentss НОВОСТИ Все новости

Синоптики рассказали, когда в Украине похолодает

Невзирая на близость осени, август все еще сохраняет свои позиции в некоторых регионах

26 августа 2020, 05:30 comments1332
Поделитесь публикацией:

Сегодня в некоторых областях Украины ожидается небольшое похолодание. Как сообщили в Гидрометцентре страны, в то время, как еще недавно столбики термометров в областях показывали выше +30-ти жары, теперь же в некоторых регионах они поднимутся максимум до +24-х (смотри карту).

Синоптики рассказали, когда в Украине похолодает

Так, согласно прогнозу погоды, +22…+24 сегодня ожидается в Киеве и Сумах. На градус теплее будет в Чернигове, Житомире, Полтаве, Луцке, Ровно, Тернополе и Хмельницком. Стоит также отметить, что в некоторых областях будет дождливо (Чернигов, Сумы и Полтава).

Впрочем, невзирая на близость осени, август все еще сохраняет свои позиции в некоторых регионах. +30 сегодня в Одессе, Николаеве, Херсоне, Донецке и Симферополе. А до +31-го будет в Луганске. 

В Гидрометцентре говорят, что завтра в некоторых областях погода испортится. Под куполом циклона — с дождями и грозой — окажется вся западная Украина, а также частично северные и центральные области.

Синоптики рассказали, когда в Украине похолодает - фото 2

Ранее "Комментарии" сообщали, что даже находясь дома, лучше не выполнять некоторые действия, когда за окном — гром и молния. Эксперты Национального управления океанических и атмосферных исследований США опубликовали список дел, которыми нельзя заниматься во время грозы



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости