Главная Новости Общество события Синоптик порадовала украинцев прогнозом погоды на выходные
commentss НОВОСТИ Все новости

Синоптик порадовала украинцев прогнозом погоды на выходные

Синоптик рассказала, когда в Украине ожидаются морозы

6 ноября 2020, 14:23
Поделитесь публикацией:

В грядущие выходные погода в Украине будет идеальной для сбора грибов — сухой и относительно теплой. Об этом в своем прогнозе пишет синоптик Наталья Диденко в Telegram-канале.

Синоптик порадовала украинцев прогнозом погоды на выходные

По прогнозу, антициклон Ramesh заблокирует дожди в субботу и воскресенье в Украине. Однако вероятные туманы. Прогнозируется северо-западный, умеренный, временами порывистый ветер.

Температура воздуха на субботу-воскресенье немного повысится, пишет синоптик. Так, в течение дня будет достигать от 8 до 13 градусов тепла, а на юге — 12-15 градусов тепла.

В столице 7-8 ноября дождей не ожидается, но периодически будет туман. Ночью же столбики термометра дойдут до 5-7 градусов тепла, а в течение дня — 10 градусов тепла.

Однако такой погода будет недолго. По прогнозу Диденко, уже на следующей неделе в Украину начнет приходить воздух арктического происхождения, и поэтому появятся первые морозы.

Напомним, в Украине ожидается постепенное похолодание с новой недели. Синоптик назвала дату первых морозов в Украине.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что Украину ожидает зима с погодными сюрпризами. Так, в Украинском гидрометеорологическом центре прогнозируют аномальную грядущую зиму. На погоду повлияет холодное течение в Тихом океане.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://t.me/PohodaNatalka/846
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости