Главная Новости Общество события Сборная Украины проиграла Англии и покинула Евро-2020: подробности
commentss НОВОСТИ Все новости

Сборная Украины проиграла Англии и покинула Евро-2020: подробности

Сборная Украины не смогла пробиться в полуфинал

4 июля 2021, 08:45
Поделитесь публикацией:

К сожалению, украинская команда покинула Евро-2020, уступив в 1/4 финала одному из главных фаворитов чемпионата — сборной Англии. Об этом пишет "Униан".

Сборная Украины проиграла Англии и покинула Евро-2020: подробности

Украинская сборная (фото из открытых источников)

Наставник украинской команды решил сыграть против соперников с тремя центральными защитниками. Через мышечное перенапряжение на поле не вышел Руслан Малиновский.

Футбольный поединок для нашей команды стал неудачным — уже на 4-й минуте Стерлинг отдал пас на Гарри Кейна, и форвард забил мяч в ворота Георгия Бущана.  

В середине тайма травмировался Сергей Кривцов, и Шевченко выпустил вместо него Виктора Цыганкова. Таким образом тренер усилил атаку и перестроил игру команды.

В целом матч в первом тайме был достаточно ровным. В нашей команды был лучший момент у Романа Яремчука, который подошел с мячом до штрафной. Но он не смог обойти защиту Джордана Пикфорда. В то же время Бущан прекрасно отреагировал на опасный удар Деклана Райса.

Вторая половина матча также началась для украинской сборной с английского гола — Гарри Магуайр его забил головой. А вскоре подопечные Андрея Шевченко пропустили мяч снова — Люк Шоу оформил второй удар, а Кейн сделал дубль ударом головой.

Затем сборная Англии забила гол еще раз. На этот раз гол забил Джордан Хендерсон, причем, это был его дебютный гол за команду.

К сожалению, наши ребята не смогли забить гол престижа. Ближе всего к этой цели был Евгений Макаренко, но вовремя среагировал на его дальний удар Пикфорд.

Результат матча: Украина — Англия — 0: 4.

Напомним, что издание "Комментарии" информировало своих читателей о том, как Зеленский поддержал сборную Украины перед матчем с Англией.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости