Главная Новости Общество события Россиянин высмеял фальшивый Макдональдс в Крыму
commentss НОВОСТИ Все новости

Россиянин высмеял фальшивый Макдональдс в Крыму

Приезжий россиянин рассказал о впечатлениях от похода в фальшивый Макдональдс в Симферополе, который открыли на месте старого в связи с санкциями против РФ за оккупацию украинского полуострова

3 сентября 2021, 12:40
Поделитесь публикацией:

Россиянин, посетивший аннексированный Крым, поделился своими впечатлениями от похода в поддельный Макдональдс в Симферополе, который работает на месте настоящего Макдональдса. Заведение закрыли в связи с санкциями против РФ за оккупацию украинского полуострова. Как передает издание "Комментарии", своими эмоциями россиянин поделился в блоге Яндекс: Дзен.

Россиянин высмеял фальшивый Макдональдс в Крыму

Макдональдс в Крыму Фото: zen.yandex

Посетитель рассказывает, больше всего удивило то, что в "российском" Макдональдсе готовили чебуреки и даже было пиво на разлив. В целом же оккупанты решили не заморачиваться с написанием изменением того меню, которое есть в большинстве ресторанов сети Макдональдс. Единственное, где внесли коррективы – это в названиях бургеров. Внутри самого заведения все осталось, как и прежде. Поменялся только главный атрибут Макдональдс, по которому о ресторане узнают во всем мире, это большая желтая буква "М" на красном фоне. Вместо нее теперь какая-то другая непонятная эмблема.

Турист заявил, что по факту в Макдональдс на российский маневр те же самые блюда, что и в настоящем Макдональдс. Разница только в том, что названия отличаются и цены значительно дороже, чем в подлинном Макдональдс.

Читайте также на портале "Комментарии" — в России заявили, что в истощении сельскохозяйственных земель в Крыму виновна Украина. 

Также читайте на "Комментариях" — в Москве очень огорчились, услышав официальную позицию Турции по Крыму. Глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу возглавил официальную делегацию Турции на саммите "Крымской платформы", где заявил, что официальная Анкара ни за что не пересмотрит свою позицию и поэтому заявляет, что "Крым – это Украина".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

xxx

3 сентября 2021, 13:06

Любишь СЕKС?! Здeсь ты cможешь осyществить свои сeкcyальные жeлания, pасширить свои гоpизонты и попpобовать что-то новeнькое. 100% AHOHИMHOCTЬ. Это должен попpобовать каждый мyжчина ----- http://bit.do/vsisky


Новости