Главная Новости Общество события Россия ракетными ударами накрывает юг – снова досталось Одессе и Николаеву
commentss НОВОСТИ Все новости

Россия ракетными ударами накрывает юг – снова досталось Одессе и Николаеву

Удары были нанесены по определенным объектам

4 апреля 2022, 09:00
Поделитесь публикацией:

Как передает портал "Комментарии", российские оккупационные войска нанесли ракетный удар по одному из объектов. Данную информацию озвучили в Одесской военной администрации. Ну, а с утра враг нанес ракетные обстрелы по Николаеву. Об этом у себя в Телеграмм сообщил мэр города Александр Сенкевич. 

Россия ракетными ударами накрывает юг – снова досталось Одессе и Николаеву

Противотанковые ежи. Фото: REUTERS

По понятным причинам информация о том, куда именно собиралась попасть Россия и по каким объектам в итоге был нанесен удар – пока не сообщается. Информация о возможных пострадавших уточняется. Известно лишь, что враг продолжает прибегать к той тактике, которую занимает с первых дней войны – обстреливать мирные города Украины ракетами. После того, как наземная операция российской армии в Украине фактически потерпела неудачи Россия приняла решение хаотично обстреливать Украину ракетами, пытаясь запугать украинское общество и власти.

Власти настойчиво обращаются ко всем гражданам, которые стали случайными свидетелями взрывом – не публиковать в открытый доступ ни сам взрыв, ни локации, где они произошли.

Читайте также на портале "Комментарии" — в войне против Украины у противника заканчивается живая сила. Поэтому российским военно-политическим руководством принято решение о скрытой мобилизации. Таким способом противник планирует призвать на войну в Украине еще около 60 тысяч человек. Причем призывают, как офицеров, так и рядовых. В Генштабе ВСУ также отмечают катастрофическую нехватку военной техники в российской армии. Поэтому для отправления в Украину уже готовят ту технику, которая не использовалась десятки лет.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости