Главная Новости Общество события Резников просит украинцев помочь ВСУ: как это может сделать каждый
commentss НОВОСТИ Все новости

Резников просит украинцев помочь ВСУ: как это может сделать каждый

Министр призывает украинцев распространять в соцсетях доказательства преступлений российских войск

25 февраля 2022, 12:23 comments1951
Поделитесь публикацией:

Министр обороны Украины Алексей Резников призвал украинцев распространять в соцсети информацию о преступлениях российских войск в Украине. Распростирать видео и фотофакты. При этом Резников обращает внимание, что такую информацию нужно брать исключительно из официальных источников. Об этом сообщает издание "Комментарии", со ссылкой на заявление главы Минобороны.

Резников просит украинцев помочь ВСУ: как это может сделать каждый

Алексей Резников. Фото: пресс-служба президента

Министр также обратился к тем украинцам, которые живут и работают за границей – нужно по максимуму распространять данную информацию о российской агрессии в Украине. Резников призывает всех, кто имеет друзей и родственников в России распространять среди них информацию, чтобы они видели, куда на самом деле президент РФ Путин послал российских военных и какие задачи он им поставил.

Алексей Резников также перечислил официальные ресурсы, с которых можно брать информацию для распространения. Это сайты и страницы в сети Министерства обороны, ВСУ, МВД, Государственной службы по вопросам чрезвычайных ситуаций, Государственной пограничной службы.

Глава Минобороны отметил, особенно важно распространять данную информацию среди итальянцев, немцев, а также венгров. Эти страны Резников видимо вспомнил потому что именно они еще сомневаются в том, нужно ли отключать Россию от международной финансовой системы SWIFT за ее открытое нападение на Украину.

Также читайте на портале "Комментарии" сообщает – президент Владимир Зеленский с призывом о помощи экстренно обратился к членам "Бухарестской девятки". Президент просит надавить на Россию, чтобы усадить ее за стол переговоров.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости