Главная Новости Общество события Распаковки больше не будет: популярную украинскую блогершу забанили в TikTok
commentss НОВОСТИ Все новости

Распаковки больше не будет: популярную украинскую блогершу забанили в TikTok

Блогершка из Украины была забанена в популярной социальной сети TikTok

26 мая 2021, 13:36 comments3178
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

Аккаунт популярной TikTok блогерши из Украины был забанен в социальной сети. Дарья Евтух снимала короткие видеоролики о своей жизни в селе. На её канал в TikTok было подписано более 200 тысяч пользователей. Официальная причина блокировки её аккаунта звучит так — нарушение условий сообщества. Блогер не согласна с таким решением.  

Распаковки больше не будет: популярную украинскую блогершу забанили в TikTok

Блогершу из Украины забанили в TikTok. Фото из открытых источников

Девушка прокомментировала возникшую ситуацию на своей страничке в социальной сети Instagram. По словам Дарьи, она не расстраивается и не собирается прекращать свою блогерскую деятельность. Теперь новые ролики будут выходить в Instagram, где у неё насчитывается более ста тысяч подписчиков. Еще у девушки есть канал на видеохостинге YouTube, но туда она редко выкладывает свои видео. 

Распаковки больше не будет: популярную украинскую блогершу забанили в TikTok  - фото 2

Для справки: Дарья Евтух — 23-летняя популярная украинская блогерша из Полтавской области, которая снимает короткие видеоролики о своей жизни в селе. Самыми популярными её видео стали обзоры о покупках и об уходе за домом и домашними животными. Такие посты могли набирать миллионы просмотров и сотен тысяч лайков. Девушка имеет образование технолога по переработке продуктов животноводства, хотя всю жизнь мечтала о карьере актрисы. Дарья неоднократно заявляла, что и дальше собирается заниматься блогерством и развиваться в этом направлении. Например, создавать новые рубрики для своих социальных сетей. 

Распаковки больше не будет: популярную украинскую блогершу забанили в TikTok  - фото 3

Напомним, ранее издание "Комментарии" сообщало о том, что полиция США выдала ордер на арест Мэрилина Мэнсона. А также информировало о том, что девушка потратила тысячи евро на внешность Барби




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости