Главная Новости Общество события Прогноз погоды в Украине: кого накроют дождь и грозы (карта)
commentss НОВОСТИ Все новости

Прогноз погоды в Украине: кого накроют дождь и грозы (карта)

Всю неделю в Украине будет до +30-ти тепла и местами дожди с грозами

22 августа 2020, 05:30 comments1429
Поделитесь публикацией:

Сегодня часть Украины окажется под куполом циклона. Как сообщили в Гидрометцентре страны, в Днепре, Запорожье, Донецке, Херсоне и Симферополе сегодня ожидаются дожди и грозы (смотри карту).

Прогноз погоды в Украине: кого накроют дождь и грозы (карта)

Согласно прогнозу погоды, в большинстве областей будет тепло и солнечно. Так, минимальные отметки ожидаются в Киеве и Сумах: +24…+26 тепла. А максимум этого дня — до 30-ти градусов жары — обещают в Ужгороде и Одессе.  Отметим, что всю неделю в Украине будет до +30-ти тепла и местами дожди с грозами.

Прогноз погоды в Украине: кого накроют дождь и грозы (карта) - фото 2

Ранее "Комментарии" сообщали, что даже находясь дома, лучше не выполнять некоторые действия, когда за окном — гром и молния. Эксперты Национального управления океанических и атмосферных исследований США опубликовали список дел, которыми нельзя заниматься во время грозыУченые предупреждают, когда на улице гроза, лучше находиться как можно дальше от сантехники и розеток. Это связано с тем, что если в дом ударит молния, она может пройти через электропроводку или водопровод. И все, что подключено к розетке или системе труб, может оказаться под напряжением.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости