Главная Новости Общество события Прогноз на выходные: в Украину возвращаются дожди
commentss НОВОСТИ Все новости

Прогноз на выходные: в Украину возвращаются дожди

Температура воздуха в Украине снизится на несколько градусов

10 октября 2020, 06:15
Поделитесь публикацией:

В Украине сегодня, 10 октября, немного похолодает. На несколько градусов температура упадет во всех областях. А некоторые регионы еще и затянет дождевыми тучами. Такой прогноз на день сделали синоптики Укргидрометцентра.

Прогноз на выходные: в Украину возвращаются дожди

Прогноз погоды. Фото: Виктор Абакумов

Прохладнее всего сегодня будет на Западе Украины. Днем термометры покажут от 15 до 18 градусов тепла. Дожди могут пройти в Волынской, Ровенской, Хмельницкой и Черновицкой областях.

Небольшие осадки синоптики обещают сегодня и на Севере Украины, но только в Житомирской области. На остальной территории сухо. Максимальная температура — 18 градусов.

В Центре Украины зонтики могут понадобиться жителям Винницкой области. Остальные смогут наслаждаться октябрьским солнцем. Местами воздух может прогреться до +22.

Сухую погоду на субботу синоптики прогнозируют для южных и восточных регионов. Небольшие осадки вероятны только в Одесской области. По сравнению со вчерашним днем температура воздуха немного упадет. Термометры покажут максимум +22.  

Прогноз на выходные: в Украину возвращаются дожди - фото 2

Уже завтра дождевыми тучами затянет весь Запад Украины. А вот остальные регионы будут наслаждаться теплой и солнечной погодой.

Ранее "Комментарии" рассказывали о том, какие страны лучше всего выбирать для осеннего отдыха



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости