Главная Новости Общество события Призер чемпионата мира по биатлону пошла защищать Украину
commentss НОВОСТИ Все новости

Призер чемпионата мира по биатлону пошла защищать Украину

Кристина Дмитренко говорит, что стреляет точно, поэтому у врага нет шансов

13 мая 2022, 17:25 comments1167
Поделитесь публикацией:
Чемпионка юношеских Олимпийских игр и призер чемпионата мира по биатлону Кристина Дмитренко сменила биатлонную винтовку на настоящее оружие. Об этом сообщают в Министерстве молодежи и спорта.
Кристина — чемпионка юношеских Олимпийских игр и призер чемпионата мира по биатлону. В феврале девушка должна  была принять участие в международных соревнованиях в Италии, но рашисты разрушили ее планы. Несмотря на это, Кристина не растерялись – теперь она – мужественная защитница, которая не оставит никаких шансов врагу.
Я никогда в жизни не могла подумать, что все так будет. Никто не мог подумать. Но у меня нет страха перед врагом. Стреляю я умело, поэтому у оккупантов не будет никаких шансов, – говорит девушка, – пусть я временно и сменила свою винтовку для биатлона на автомат, но какое бы оружие не было в моих руках, нахожусь я на соревнованиях или в армии – я буду стоять до конца ! Победа обязательно будет за нами", — уверена защитница.
Напомним, что "Комментарии" информировали о том, что чемпион Всемирных игр по тайскому боксу ушел на фронт. Во время вторжения России на территорию Украины многие известные спортсмены, артисты и музыканты взяли в руки оружие и пополнили ряды ВСУ. Чемпион Всемирных игр по тайскому боксу Олег Примачев также решил уйти защищать свою страну от российских оккупантов. Кроме того, спортсмен еще и продал свою золотую медаль, чтобы помочь украинской армии и людям, пострадавшим от агрессии россии. Чемпион Всемирных игр по тайскому боксу Олег Примачев готов ко встрече с российскими оккупантами. У неприятеля просто нет шансов после встречи с такими защитниками.

 Призер чемпионата мира по биатлону пошла защищать Украину

Кристина Дмитренко пошла защищать Украину (фото из открытых источников)



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

אלכס

13 мая 2022, 18:59

Достойно,если так.


Новости