Главная Новости Общество события Притула отреагировал на билборды с ним в Харькове
commentss НОВОСТИ Все новости

Притула отреагировал на билборды с ним в Харькове

Ранее в городе развесили якобы предвыборные билборды с шоуменом

18 мая 2021, 01:00
Поделитесь публикацией:








Бывший кандидат от "Голоса", который участвовал на мэрских выборах в столице, телеведущий Сергей Притула записал видео и рассказал украинцам, что не будет баллотироваться на выборах мэра Харькова. Что информация о его участии в выборах является слухами. Об этом говорится в видеообращении Притулы на Youtube.

Притула отреагировал на билборды с ним в Харькове

Бигборд с Притулой. Фото: t.me/maksnazar

Притула решил  записать видео, поскольку в Сети  разгоняются фото с  его  изображением на фоне Харькова. Что  он якобы  будет одним из кандидатов на кресло мэра Харькова. Его фотография сделала на фоне колеса обозрения. 

"В последнее время страной распространяются слухи о том, что я буду баллотироваться на пост харьковского городского головы. И вот настало время сказать честно и откровенно. Я — нет! Я не буду кандидатом на должность харьковского городского головы, я даже не собирался. Я убежден, что главой Харькова должен быть человек, который живет в Харькове. Я, Сергей Притула, живу в Киеве, и у меня совсем другие планы", -  сказал он.

По его  словам, он не знал, кто придумал и вбросил идею в массы, что он собирается баллотироваться в Харькове, и не знает, кто придумал  такую  шутку с билбордами. Для Притулы  такая пиар-кампания стала  неожиданностью. 

 

Как сообщали ранее Политтехнолог, политический консультант Анне Быкова подчеркивает, что еще до назначения выборов в Харькове (а их назначили в апреле — на 30 октября текущего года), вскоре после смерти бывшего мэра Геннадия Кернеса, было понятно, что самыми топовыми претендентами на этот пост являются и.о. мэра Харькова – Игорь Терехов, а также бывший мэр – Михаил Добкин. Читайте больше в нашем материале. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости