Главная Новости Общество события Председатель Киевской ОВА пиарится на освобождении Херсона
commentss НОВОСТИ Все новости

Председатель Киевской ОВА пиарится на освобождении Херсона

Отдельные чиновники готовы пиариться где угодно, независимо от занимаемой должности и региона, в котором работают. Например, Кулеба поехал делать фото в Херсон

15 ноября 2022, 21:00 comments1133
Поделитесь публикацией:

Только освободили Херсон, только приехал Президент, как в город ломанулся целый "селфи-караван" политиков, не имеющих никакого отношения к Херсону и Херсонщине. При этом из соображений безопасности в город до сих пор не пускают местных жителей, которые выехали, и журналистов.

Председатель Киевской ОВА пиарится на освобождении Херсона

Алексей Кулеба поехал пиариться в Херсон

"Я слышал, что даже для гуманитарки, за исключением именной, ввели ограничения. Для того же Вилкула, который фланирует Херсоном, а не подчиненным ему Кривым Рогом, это значение не имеет. Как не имеет и для председателя Киевской ОВА Алексея Кулебы, который уже отчитался в соцсетях фоточками, как он лично помогает Бериславщине медикаментами и гигиеническими средствами", — написал у себя на странице в ФБ журналист Иванов.

По его мнению, Кулеба решил проявлять благотворительность на Херсонщине, потому что именно к югу сейчас приковано внимание медиа, а не к изуродованным войной Бородянке, Макарову или Демидову Киевской области. "Не возникало бы ни одного вопроса, если бы во время селфи-гонки они не забывали о своих регионах. Безусловно, помощь нужна везде и всегда. Но лучше заботиться о своей сфере ответственности, даже если она не так перспективна с точки зрения пиара", — считает журналист.

Он также добавил, что чиновничьи фотосеты из Херсона наталкивают на одну мысль о том, что "в чем-то война изменила все, а в чем-то — ничего. И это удручает". 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

Аліна

15 ноября 2022, 21:22

Київська ОВА передала допомогу на Херсон. Ніхто нікуди не їздив. Навіщо ця диза?


Новости