Главная Новости Общество события Пожарная опасность, штормовое предупреждение и грозовые ливни: какая погода ожидает Украину 15 июня
commentss НОВОСТИ Все новости

Пожарная опасность, штормовое предупреждение и грозовые ливни: какая погода ожидает Украину 15 июня

Прогноз погоды в Украине на 15 июня

14 июня 2022, 23:00
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

В среду в некоторых областях Украины продолжатся грозовые ливни. Об этом сообщается на сайте Укргидрометцентра.  

Пожарная опасность, штормовое предупреждение и грозовые ливни: какая погода ожидает Украину 15 июня

Погода в Украине

По данным синоптиков, 15 июня дожди и грозы ожидаются в следующих областях страны: Харьковской, Луганской, Донецкой, а также Запорожской. Температура воздуха днем в этих областях ожидается до +25-26 градусов, а ночью — от 15 до 17 градусов тепла.  

Синоптики отметили, что в Запорожской области дождь будет идти только в ночь на 15 июня. Днем осадков не ожидается. В остальных трех областях грозовые ливни будут как ночью, так и на протяжении всего дня. 

15 июня в восточной и юго-восточной части грозы, днем ​​в отдельных районах град и шквалы 15-20 м/с (I уровень опасности, желтый). 14-17 июня в Украине, кроме большинства западных, 15-16 июня, и восточных областей и Крыма будет преобладать чрезвычайный уровень пожарной опасности.

В остальных областях Украины 15 июня согласно прогнозу будет облачная погода. В северной части температура воздуха поднимется до +25 градусов днем. В центральной — до до +26 градусов. В западных областях будет до +24 градусов, а на юге — до +28 градусов.

Напомним, ранее портал "Комментарии" писал о том, что передал оккупантам информацию о полицейских: предателем на Херсонщине оказался медик-чиновник. Медик собрал для врагов и передавал им данные о местных полицейских. Подробнее об этом читайте в нашем материале. 

Читайте также о том, что бывший главарь "ДНР" спрогнозировал распад РФ, рассказав, какая судьба ждет Путина. Террорист считает, что такой сценарий более чем реален сейчас. Подробно об этом читайте в нашей статье. 

Сайт "Комментарии" сообщал о том, что опубликованы фотографии последствий ракетных ударов под Прилуками. По фактам вражеских атак начато досудебное расследование. 

Также "Комментарии" информировали о том, что депутат от партии Путина предлагает "отменить" независимость Украины и стран Балтии: подробности. В РФ придумали очередной маразм о "отмене" независимости прибалтийских стран и Украины. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости