Главная Новости Общество события Польские СМИ акцентируют внимание на том, что санкции против Медведчука вызвали недовольство Путина
commentss НОВОСТИ Все новости

Польские СМИ акцентируют внимание на том, что санкции против Медведчука вызвали недовольство Путина

В публикации также сообщается, что в действиях со стороны РФ отсутствуют признаки подготовки к масштабному агрессивному вмешательству

26 апреля 2021, 15:15
Поделитесь публикацией:

Санкции президента Украины Владимира Зеленского против председателя Политсовета партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" Виктора Медведчука вызвали недовольство Владимира Путина. Об этом говорится в статье польского государственного информагентства PAP.

Польские СМИ акцентируют внимание на том, что санкции против Медведчука вызвали недовольство Путина

Виктор Медведчук - фото: 24 канал

"Президент России Владимир Путин показывает украинским властям, что он недоволен их нападками на оппозиционные структуры в государстве, в частности санкциями в отношении оппозиционного политика Виктора Медведчука", – говорится в публикации.

Несмотря на это, сообщается, что в действиях России с военной точки зрения нет признаков подготовки к широкомасштабной военной интервенции.

"В случае интервенции обе стороны понесут большие потери", – подчеркивает польское государственное информагентство.

Напомним, 24 апреля видеохостинг YouTube, принадлежащий корпорации Google, заблокировал вещание каналов "112 Украина", NewsOne и ZIK на территории Украины. Об этом сообщили в партии  "Оппозиционная платформа – За жизнь". В политсиле назвали это очередным "актом расправы" украинской власти со свободой слова.

Ранее народный депутат Украины, председатель Политсовета партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" Виктор Медведчук заявил, что незаконное введение санкций по отношению к оппозиционным телеканалам и политикам является произволом власти, а все попытки обосновать это решение Законом Украины "О санкциях" — несостоятельны.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости