Главная Новости Общество события Подборка поздравлений с днем рождения для мужчины в прозе
commentss НОВОСТИ Все новости

Подборка поздравлений с днем рождения для мужчины в прозе

Поздравления для мужчины от друзей, родных и коллег по работе

9 июня 2022, 00:00 comments3747
Поделитесь публикацией:

Для каждого человека день рождения — это особый и долгожданный праздник. В этот день именинникам принято говорить тёплые слова и поздравления. Журналисты портала "Комментарии" публикуют подборку поздравлений с Днем рождения для мужчин от друзей, родных и близких и коллег по работе. 

Подборка поздравлений с днем рождения для мужчины в прозе

Поздравления с днём рождения для мужчины

Поздравления с днём рождения для мужчины от коллег по работе:

• Дорогой именинник, прими самые искренние поздравления с днем рождения! Пусть твоя семья, родные и близкие будут крепким и надежным тылом в жизненных перипетиях, а коллеги всегда подставят плечо и поддержат в сложных ситуациях! Желаем, чтобы каждый день рождения ты с гордостью и удивлением задавал себе вопрос: неужели за этот год я и вправду добился таких невероятных успехов? А также желаю, чтобы цели на следующий год напоминали мечты, но в итоге становились реальностью! 

• В день рождения желаем тебе оставаться таким же успешным, целеустремлённым, деловым — это залог твоего прекрасного будущего. Но, кроме того, будь таким же добрым и весёлым, каким мы знаем и любим тебя. Поздравляем, ты лучший! 

Поздравления для мужчины от друзей:

• Поздравляем с днем рождения! Оставайся таким же ярким и фантастически интересным собеседником, надёжным другом и человеком, рядом с которым окружающим легко и весело. Желаем всяческих тебе разнообразных благ, удач, успехов и здоровья много-много!

• Поздравляю с днем рождения! Пусть жена тебя душит в объятьях, а дети целуют всегда. Кошелек пусть лопнет от денег, здоровье пусть не подведет никогда. Удачи в делах и побольше друзей, исполнения желаний и всех тебе благ! 

Поздравления с днём рождения от супруги:

• Поздравляю с днем рождения самого невероятного человека в моей жизни! Очень рада, что наши жизненные дороги пересеклись. Ты всегда готов поддержать своих близких и сказать им добрые слова, но сегодня все они звучат в твой адрес. Желаю тебе море позитива, горы свершений, благополучия и просто живи в свое удовольствие! 

• С днем рождения! Ты — Мужчина с большой буквы. Ты — опора для семьи, ты — поддержка для друзей. Я желаю тебе всегда оставаться таким же надежным, верным, чутким и позитивным. Просто будь счастлив! 

Поздравления для мужчины от родителей:

• Дорогой наш! Сегодня твой личный праздник — день рождения! Хочу от всей души пожелать тебе всегда оставаться, во-первых, сильным, не сгибающимся под натиском судьбы, человеком; во-вторых, дальновидным, чтобы все твои стрелы всегда находили свою цель; и в-третьих, конечно же, счастливым, чтобы мир вокруг тебя всегда светился только яркими красками! 

• С днем рождения! Раз тебе не желают слушаться маму и папу, значит ты стал уже достаточно взрослым. Желаю всегда оставаться самим собой, сохранять оптимизм и веру в прекрасное. Пусть на твоей улице всегда будет хорошая погода, а если дождь, то только из долларовых банкнот. 

Напомним, ранее портал "Комментарии" информировал о том, что ученые выяснили, насколько спорт способен продлить жизнь.

Также сайт "Комментарии" писал о том, что надо есть после 65 лет, чтобы сохранить здоровье.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости