Главная Новости Общество события Песня "Отец наш Бандера" в YouTube стала популярнее треков Моргенштерна
commentss НОВОСТИ Все новости

Песня "Отец наш Бандера" в YouTube стала популярнее треков Моргенштерна

Последние 7 дней песню "Отец наш Бандера" в сети активно искали

22 октября 2021, 22:50
Поделитесь публикацией:

За последние семь дней этой недели песня "Отец наш Бандера" стала популярной в социальных сетях. В частности, среди юных пользователей, что активно участвуют в TikTok- флешмобе. Национальный хит забивали в поисковиках чаще, чем популярный рэп в исполнении российских исполнителей Моргенштерна и Slava Marlow. Об этом свидетельствует статистика Google Trends .

Песня "Отец наш Бандера" в YouTube стала популярнее треков Моргенштерна

Отец наш Бандера становится все популярнее в Украине (фото из открытых источников)

Важно, что этот хит о руководителе украинского освободительного движения забивали в поисковике жители со всех регионов нашей страны.

Но больше всего эта мелодия популярная в Западном регионе нашего государства, в частности, на Львовщине, Тернопольщине, Ивано-Франковщине, Ровенщине, Волыни.

Также эту популярную теперь мелодию слушают в Черкасской, Николаевской, Хмельницкой, Киевской и в самой украинской столице. Интересуются хитом в YouTube и жители с Востока — Донецкой и Луганской.

Также в поисковике активно выискивают информацию о самом Степане Бандере и одноименный с песней мобильный рингтон "Отец наш Бандера".

К слову, как раз в канун праздника защитников нашей страны, пророссийские и российские медиа выставили видеосюжеты, на которых подростки выполняли этот хит, тем самым свидетельствуя свое активное участие в патриотическом флешмобе.

Работники этих медиа разглашали одну и ту же информацию, что киевские школьники именно так травили своего педагога, что будто был "ватником".

Важно, что в социальных сетях выставлено много похожих видеосюжетов с освободительным хитом с участием патриотически настроенных украинских подростков с соответствующим хэштегом "Отец наш Бандера".

Напомним, что "Комментарии" информировали о том, что в YouTube появилась новая удобная функция .



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

Сташинский

23 октября 2021, 06:12

Бэндэра это известный мужеложец по кличке поппель (сопля)? Ну тогда понятно, что он популярнее Монгенштерна))))


Новости