Главная Новости Общество события "Патриот": в Украине производят элитные гробы для россиян - СМИ (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

"Патриот": в Украине производят элитные гробы для россиян - СМИ (ФОТО)

Журналисты выяснили, что элитные гробы для россиян производят в Черкассах

14 января 2022, 16:34
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

В Ритуальных службах Москвы можно приобрести элитный гроб модели Патриот.  Об этом пишет издание Корреспондент. 

"Патриот": в Украине производят элитные гробы для россиян - СМИ (ФОТО)

Фото из открытых источников

Как пишет издание, на сайте одной из московских ритуальных служб было найдено объявление о продаже гробов с названием "Патриот". Ценник на такое элитное "последнее пристанище" стартует от 370 тысяч российских рублей (чуть менее 135 тысяч гривен). 

Для изготовления гроба используются такие материалы, как тополь, ольха и липа. На его крышку нанесен герб Российской Федерации.

”Патриот”: в Украине производят элитные гробы для россиян - СМИ (ФОТО) - фото 2

Фото: Корреспондент 

У гроба имеется возможность автоматической регулировкой высоты дна. Отдельные части покрыты сусальным золотом, а дно обшито бархатом из Италии. 

Издание, ссылаясь на данные телеканала 2+2 пишет, что изготовлением элитных гробов для россиян занимается фирма из города Черкассы. 

Напомним, ранее портал "Комментарии" информировал о том, что Клопотенко отреагировал на волну хейта о питании в детсадах. Сам повар и владелец ресторана уверяет, что он вообще не имеет никакого отношения к разработке меню в детских садиках. С 1 января в школах и садиках обновили меню для детей, но далеко не всем родителям оно пришлось по душе. В итоге в сети родители решили дать волю своим эмоциям, обвинив кулинара Евгения Клопотенко, которого называют главным автором обновленного меню.

Также сайт "Комментарии" писал о том, что в свободном доступе оказалась информация о вооружении польской армии, программном обеспечении, количестве боеприпасов, запчастях к боевым машинам. По мнению экспертов, утечка этих данных очень ценна для иностранных спецслужб.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости