Главная Новости Общество события Облачность, осадки в центральной и восточной части страны: прогноз погоды в Украине на среду, 25 ноября
commentss НОВОСТИ Все новости

Облачность, осадки в центральной и восточной части страны: прогноз погоды в Украине на среду, 25 ноября

Укргидрометеоцентр рассказал о погоде на среду, 25 ноября

25 ноября 2020, 06:00
Поделитесь публикацией:

Середина рабочей недели, 25 ноября, в Украине будет достаточно теплым днем. В целом температура будет держаться в пределах от +3 до +8 градусов, и даже ночью столбик термометра, за редкими исключениями, не опустится ниже нуля градусов.  

Облачность, осадки в центральной и восточной части страны: прогноз погоды в Украине на среду, 25 ноября

 На большей части территории будет облачно. Небольшие дожди возможны в центральной и восточной части страны. На юге и западной Украине осадков не ожидается. Украинцев смогут порадовать редкие лучи осеннего солнца. Ветер будет не сильным,  преимущественно западный и северо-западный.  

В правобережной Украине в течение дня ожидается температура от +3 до +5 градусов по Цельсию. Ночью столбик термометра замрет между отметками 0 и +2 градусов. 

В западной части будет немного теплее; днем от +4 до +8, ночью температурные колебания будут в  пределах от -2 до +3 градусов по Цельсию. Осадки здесь, как и в южных областях, не ожидаются. На юге, как обычно, теплее всего — до 8-9 градусов тепла.

В Киеве 25 ноября ночью будет от +1 до +3°, днем температура будет на показателях 4-6° тепла. Ветер северно-западный, 5-10 м/с. Ожидаются осадки в виде дождя.

Облачность, осадки в центральной и восточной части страны: прогноз погоды в Украине на среду, 25 ноября - фото 2

Ранее "Комментарии" писали о том, что поставщик газа для населения Украины запустил рекламу на Pornhub.






Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://meteo.gov.ua/
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости