Главная Новости Общество события О чем депутатов Киевсовета предупредил Алексей Гриценко из-за благоустройства озера Вырлица (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

О чем депутатов Киевсовета предупредил Алексей Гриценко из-за благоустройства озера Вырлица (ФОТО)

Гриценко разместил на своей странице скриншоты с персональным голосованием столичных депутатов

22 июля 2021, 20:16
Поделитесь публикацией:

Алексей Гриценко, сын бывшего министра обороны Украины Анатолия Гриценко, раскритиковал депутатов Киевской городской власти. В сообщениях на собственной Facebook-странице общественный активист отметил, что вроде проживает в неправовом государстве.

О чем депутатов Киевсовета предупредил Алексей Гриценко из-за благоустройства озера Вырлица (ФОТО)

Алексей Гриценко отличился обращением к депутатам Киевсовета. Фото из открытых источников

Гриценко сравнил ураган, который повредил забор возле озера Вырлица, с результатами предстоящего голосования депутатов Киевсовета. Таким образом человек намекнул на проблемные вопросы, которые возникают по реконструкции и благоустройству территории вокруг загроможденной мусором Вырлицы.

В правовом государстве вопросы должны решаться в соответствии с законом, а не шумом в соцсетях. Алексей Гриценко действовал иначе, разместив на своей странице скриншоты с персональным голосованием киевских депутатов.

"Обещаю всем, кто не проголосует, таргетированной рекламе на ваши округа с объяснением, что именно вы позволяете сделать", — отметил Гриценко в заметке.

О чем депутатов Киевсовета предупредил Алексей Гриценко из-за благоустройства озера Вырлица (ФОТО) - фото 2
О чем депутатов Киевсовета предупредил Алексей Гриценко из-за благоустройства озера Вырлица (ФОТО) - фото 3

По оценкам отдельных юристов, такое сообщение Алексея Гриценко можно расценить, как угрозы и информационный терроризм. Поэтому подобные действия подпадают под определенные статьи Уголовного кодекса.

Известно, что некоторые из депутатов Киевсовета уже подали соответствующие обращения в правоохранительные органы, в частности, в ГБР.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости