Главная Новости Общество события На Волыни 26-летняя женщина продала чужого ребенка за 30 тысяч долларов
commentss НОВОСТИ Все новости

На Волыни 26-летняя женщина продала чужого ребенка за 30 тысяч долларов

Перед судом предстанет женщина, решившая продать сына своей подруги за несколько десятков тысяч долларов

8 июня 2023, 12:25
Поделитесь публикацией:

Об этом сообщает портал "Комментарии" со ссылкой на Офис генерального прокурора.

На Волыни 26-летняя женщина продала чужого ребенка за 30 тысяч долларов

Женщина продала ребенка подруги. Фото Офиса генерального прокурора

На нее был составлен обвинительный акт по статье о торговле людьми, совершенной в отношении малолетнего. Следствие продолжается. Как стало известно, 26-летняя волынянка заботилась о нежелательном ребенке подруги, которая родила тайно дома в 2022 году. Уже на следующий день после родов горе-мать отдала кровинку.

"11-месячный мальчик вскоре стал лишним попечительнице, поэтому женщина решила его продать за 30 тыс. долларов США", — говорится в сообщении Офиса генерального прокурора.

В марте 2023 года женщину задержали во время передачи ребенка покупателю в Луцке. Сейчас ребенок находится в лечебном учреждении.

В Украине хотят создавать так называемые Центры жизнестойкости: что известно На территории Украины планируют запустить в работу Центры жизнестойкости. За основу примут опыт Израиля. Такие просторы создадут в общинах. На базе центров будут консультировать, оказывать психологическую поддержку и услуги социального характера. Будет заниматься обслуживанием украинцев административная команда, волонтеры и менеджеры.

Как писали "Комментарии", — Во Львове несовершеннолетнего оштрафовали за секс с 18-летней девушкой на троллейбусной остановке Франковский судья оштрафовал несовершеннолетнего по интим с львовянкой на остановке общественного транспорта. Парень должен заплатить 51 грн штрафа. Действие в суде было рассмотрено как мелкое хулиганство. Событие произошло в феврале, текущем году, поздно вечером. Как отмечают в постановлении суда, молодая пара своими действиями нарушила общественный порядок.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости