Главная Новости Общество события На популярном курорте запретили отдых туристам из Украины
commentss НОВОСТИ Все новости

На популярном курорте запретили отдых туристам из Украины

Попасть на Кипр смогут лишь ограниченные категории украинцев

26 августа 2020, 11:45 comments1757
Поделитесь публикацией:

Желающим отдохнуть этой осенью на Кипре стоит учесть, что государство отнесло Украину в категорию стран высокого риска в отношении COVID-19. В связи с этим на Кипре 28 августа начнут действовать особые условия въезда в страну, пишет avianews.

На популярном курорте запретили отдых туристам из Украины

Отметим, что попасть на Кипр смогут лишь ограниченные категории людей, среди которых — постоянно проживающие на Кипре граждане острова, их супруги и дети вне зависимости от гражданства. Также могут въехать в островное государство иностранцы с разрешением на проживание на Кипре, родители, супруги или дети лиц, легально проживающих на Кипре, с целью воссоединения семей, лица, которым разрешен въезд по Венской конвенции или которые имеют специальное разрешение на въезд на Кипр. Этим людям придется предоставить свежий результат ПЦР-теста на коронавирус и пройти двухнедельную самоизоляцию. Увы, туристов в данном списке пока нет.

Напомним, власти Индонезии заявили о том, что в связи с пандемией коронавируса они не будут открывать границы государства, как минимум, до конца 2020 года. Ограничение для всех туристов, в том числе и украинских, коснется и популярнейшего острова Бали. Сообщается, что граждане Индонезии также не могут вылететь за пределы своей страны. Изначально данное ограничение действовало до 11 сентября, однако его продлили до конца 2020 года. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости