Главная Новости Общество события Мэр Чернигова явился на встречу с избирателями в куртке за 1 млн гривен (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Мэр Чернигова явился на встречу с избирателями в куртке за 1 млн гривен (ФОТО)

Мэр Чернигова Владислав Атрошенко появился на встрече с избирателями в куртке, стоимость которой может составлять около одного миллиона гривен

16 января 2022, 12:30 comments3182
Поделитесь публикацией:

В сети появилась фотография мэра Чернигова Владислава Атрошенко, на которой он позирует в крокодиловой куртке. Ее опубликовала депутат горсовета Марина Рейко, отметив, что стоимость такого предмета гардероба может составлять почти миллион гривен.

Мэр Чернигова явился на встречу с избирателями в куртке за 1 млн гривен (ФОТО)

Владислав Атрошенко (фото из открытых источников)

На своей странице в социальной сети Facebook женщина написала, что в черной крокодиловой куртке с воротником из меха, которая очень похожа на модель бренда Zilli стоимостью около 900 тысяч гривен, мэр пограничного города появился на встрече с избирателями в поселке городского типа Седневе. На депутате также были темно-синие джинсы и кофта бордового цвета.

Однако многие пользователи сети отметили, что модели курточек отличаются и что у мэра Чернигова, скорее всего, хорошая подделка. А некоторые написали, что когда у человека, обвиняемого в коррупции, куртка почти за миллион гривен, то это не нормально.

К слову, недавно Государственное бюро расследований сообщило, что разоблачило коррупционную "схему" на ремонте дорог в Чернигове. В частности, в схему были привлечены два местных асфальтобетонных завода, которые связывают с Атрошенко.

Напомним, член партии "Батькивщина" в парламенте Алена Шкрум появилась на заседании Верховной Рады с модной сумкой с известным среди представительниц политической элиты парламента брендом Gucci.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что депутаты Верховной Рады получили компенсацию стоимости аренды жилья или найма гостиничного номера из государственного бюджета за 2021 год на общую сумму 37 млн гривен. 

Читайте также, часы Rolex по цене автомобиля: нардеп в Раде похвастался дорогой покупкой.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

прикордонне мисто

18 января 2022, 07:13

По вашему надо куфайку одеть... И какое имеет право рассказывать в чем и кому ходить.

Александр

16 января 2022, 19:44

Стои что то против зеленой власти сказать и ты уже корупционер, а курточка такая в магазине вайкики что в ТРЦ"Голивуд" стоит в районе 1500 грн.. Рейко бы не знать)

Тетяна

16 января 2022, 19:28

Не надо завидовать. Зависть - плохое чувство, грех. Пусть Марина Рейко лучше рассказывает о себе, есть о чём.

север

16 января 2022, 18:50

место атрошенке на зоне с конфискацией. Сколько это хитрож...е может грабить бюджет города.


Новости