Главная Новости Общество события "Марионетка из мокрого носка": Илон Маск жёстко раскритиковал президента США
commentss НОВОСТИ Все новости

"Марионетка из мокрого носка": Илон Маск жёстко раскритиковал президента США

Джо Байден провел встречу с руководителями General Motors, Ford и других компаний

29 января 2022, 16:05 comments1695
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

Основатель таких компаний как Tesla и SpaceX Илон Маск раскритиковал президента Соединённых Штатов Америки. Предприниматель заявил, что Джо Байден обращается с "американской общественностью как с дураками". Об этом информирует издание IXBT. 

"Марионетка из мокрого носка": Илон Маск жёстко раскритиковал президента США

Илон Маск. Фото: REUTERS/Joe Skipper

Как пишет издание, гендиректор Tesla был возмущен после встречи американского президента с руководителями General Motors, Ford и других компаний. После того, как она состоялась, Байден опубликовал сообщение, в котором говорилось о будущем электромобилей, однако компания Tesla не была упомянута.

"Будущее будет создано прямо здесь, в Америке. Такие компании, как General Motors и Ford, производят больше электромобилей здесь, дома, чем когда-либо прежде", — передает издание слова Байдена. 

В ответ на пост Байдена в социальной сети Twitter предприниматель выразился следующим образом: "Начинается на T, заканчивается на А, посредине — ESL".

Также Илон Маск написал в соцсети, что "Байден — это марионетка из мокрого носка в человеческом обличье".

”Марионетка из мокрого носка”: Илон Маск жёстко раскритиковал президента США - фото 2

Скриншот: Twitter

Ранее издание "Комментарии" информировало, что ученик колледжа попросил в Илона Маска электромобиль производства компании Tesla. Что ответил миллиардер.

Сайт "Комментарии" писал, что президенту Хорватии снова не дает покоя Украина. Советует Киеву начать переговоры с боевиками. Кроме того, Миланович обвинил премьер-министра Хорватии в том, что тот действует как "украинский агент". 

Читайте также, что согласно проекту постановления, подготовленного к Минсоцполитике с 1 марта 2022 года, изменится сумма пенсии работающего пенсионера. Стало известно, какой категории и на сколько. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Важно

29 января 2022, 16:54

Маск это балабольное чучело с фейковой заботой о ком-то кроме себя. Электро мобили сумашедшо дорогие замена новой батареи это чуть больше стоимости самого приобретенного автомобиля. Не говоря о фейковом переселении на конченный марс вместо того что бы спасать экологии здесь на земле и т.д.


Новости