Главная Новости Общество события Квартира с кроватью на кухне возмутила пользователей сети
commentss НОВОСТИ Все новости

Квартира с кроватью на кухне возмутила пользователей сети

Пользователей сети возмутила планировка квартиры-студии, которую выставили на продажу в Шотландии

2 октября 2021, 13:50
Поделитесь публикацией:

На сайте крупного риелторского агенства Slater Hogg&Howison высмеяли квартиру-студию за то, что на кухне спрятали кровать за занавеской. Квартира, которая продается за 82 тыс. фунтов стерлингов, на первый взгляд выглядит вполне нормально. Об этом пишет газета Daily Record.

Квартира с кроватью на кухне возмутила пользователей сети

Квартира со странностями, фото из открытых источников

Квартира может похвастаться шикарным фасадом, просторной гостиной и стандартной ванной комнатой. Но при более внимательном рассмотрении современной кухни можно увидеть скрытую кровать, которая является обратной стороной занавески душевого типа.

В объявлении говорится, что в квартире есть "кухня размером со столовую с закрытой внутренней спальной зоной". А позиционируется жилье как "большая квартира-студия", но охотники за домами высмеивают его за создание причудливой "кухонной койки".

На веселых фото видно, как кровать прячется за занавеской в ​​углу кухни. Она отгорожена, чтобы создать спальный отсек, но потенциальные покупатели шутили, что импровизированная спальня должна постоянно пахнуть кулинарией. Квартира на первый взгляд кажется нормальной.

Квартира с кроватью на кухне возмутила пользователей сети - фото 2

Пользователи оставляют шутливые комментарии: "Выглядит нормально, выглядит хорошо, выглядит погодите, это кровать на кухне?", "82 тысячи фунтов, чтобы спать в постели, постоянно пахнущей луком и чесноком", "Эта кухня огромна...", "Как будто кто-то забыл поставить спальню".

Напомним, ранее портал "Комментарии" информировал, что показали, как выглядит роскошная квартира в Киеве и элитный особняк в Лондоне Андрея Шевченко. Известно, что в нем есть 9 спален, свой пруд, а возле дома расположен спа-салон, бассейн и огромный гараж для автомобилей. Сейчас там живет сам футболист, когда находится в Лондоне, его жена — бывшая модель Кристина Пазик и четверо их сыновей.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости