Главная Новости Общество события Крупнейший оператор Европы отказался перевозить украинцев в Польшу
commentss НОВОСТИ Все новости

Крупнейший оператор Европы отказался перевозить украинцев в Польшу

Автобусный рейс Киев - Щецин временно отменен, но на праздники заработает

17 ноября 2020, 16:50
Поделитесь публикацией:

Новые карантинные ограничения вновь уменьшают возможности украинцев попасть в Европу. Так, об отмене автобусного рейса уже заявил крупнейший европейский автобусный транспортный оператор  FlixBus. Теперь  из Киева нет возможности добраться в польский город Щецин. Правда, в компании такую меру назвали временной, и пообещали восстановить сообщение между городами на Рождество. 

Крупнейший оператор Европы отказался перевозить украинцев в Польшу

"В связи с дополнительными ограничениями, введенными польским правительством, а также из-за общей ситуации с пандемией, мы видим падение спроса на отдельные маршруты, включая линию N3222 Киев-Щецин. Поездки на этой линии временно приостановлены до 18 декабря, но поездки на рождественский период (19-30 декабря) доступны к бронированию", — сообщил директор FlixBus в Украине, Польше и странах Балтии Михал Леман.

 Ранее перевозчик объявлял об открытии трех международных маршрутов из Украины. Тогда речь шла о рейсах   Киев-Варшава-Щецин, Черновцы-Варшава и Львов-Острава. 

Как сообщал портал "Комментарии", авиаперевозчик "Международные линии Украины" продолжает сокращать полетное расписание для зимнего сезона. Теперь под отмену попали рейсы в Израиль. Нововведения вступят в действие с 8 ноября.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости