Главная Новости Общество события Комаровский рассказал, кто больше всего выиграл от пандемии
commentss НОВОСТИ Все новости

Комаровский рассказал, кто больше всего выиграл от пандемии

Евгений Комаровский уверен, что производители вакцины против коронавируса не стоят за распространением вируса

4 января 2022, 07:45 comments1116
Поделитесь публикацией:

От обычного "Анальгина" в 50-100 раз больше побочных эффектов, чем от любой вакцины против коронавируса, но никто не возмущается в Украине, что у нас "Анальгин" поедают пачками и детям дают. При том, что тот самый "Анальгин" в большинстве стран на Западе запрещен, потому что он повреждает костный мозг. Как передает издание "Комментарии", об этом самый известный педиатр страны, доктор Евгений Комаровский рассказал в эфире телеканала "Украина 24".

Комаровский рассказал, кто больше всего выиграл от пандемии

Евгений Комаровский. Фото: фейсбук Евгения Комаровского

Евгений Комаровский отметил, его удивляют рассказы о том, что кто-то на коронавирусе зарабатывает большие деньги, в частности, на производстве вакцины против коронавируса. 

"Действительно тот же Pfizer, как один из производителей вакцины, самая богатая компания мира, но, послушайте меня… А, кто придумал импотенцию? Дело в том, что "Виагра" – это продукт Pfizer. Так что выходит импотенция возникла потому что Pfizer нас как-то заразил? Поэтому всегда, когда что-то происходит, кто-то зарабатывает… Представьте себе, какое количество миллиардов денег вложено в индустрию круизных путешествий. Сколько стоит один круизный лайнер? Это миллиарды… Самый большой лайнер стоит 1 млрд долларов, и они сейчас стоят. А, какие убытки терпит авиация? У них денег не меньше чем у Pfizer. Поэтому огромное количество людей потеряло от пандемии", – отметил Комаровский.

По словам Евгения Комаровского, точно можно сказать, что выиграли цифровые гиганты. Потому что люди сидят по домам, уткнувшись в гаджеты и общаются между собой с помощью цифровых технологий. Теперь найти людей, которые готовы работать ботами и писать гадости в интернете очень легко.

Читайте также на портале "Комментарии" – Комаровский назвал симптом, когда медлить больше нельзя и нужно срочно обращаться в больницу.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Stas

4 января 2022, 07:54

Дебил обыкновенный!


Новости