"Колхоз и безвкусица": известный блогер раскритиковал один из городов Украины

Блогер заявил, что в городе полное отсутствие дизайн-кода

Популярный YouTube-блогер Ян Го, он же Ян Гордиенко, побывал в Одессе и высказал в своем Instagram мнение касательно этого города. Ян отметил, что от увиденного в Одессе у него остались ужасные ощущения.

По мнению Гордиенко, сумасшедшие цены и полное отсутствие сервиса - это первое, что бросается в глаза во время приезда в Одессу. Также он отметил и муниципальное развитие города, которое больше напоминает далекие 2000-е года.

"Ужасные дороги как для автомобилей, так и для пешеходов. Про самокаты я вообще молчу. Ездить тут невозможно, даже по той же трассе здоровья", - написал у себя в сториз Ян.

Также блогер подметил, что не везде в городе предусмотрены пандусы для инвалидов.

Гордиенко подытожил свое мнение о городе тем, что в Одессе полностью отсутствует дизайн-код, и все для него показалось безвкусным и колхозным из-за огромного количества рекламы, которая не вписывается в дизайн в некоторых местах. Кроме того, вид подпортили и бесчисленные киоски.

Виновной в происходящем блогер посчитал местную власть и подметил, что регионы развивается куда быстрее, а если бы деньги не шли "мимо города", то Одесса была бы отличным курортом, сравнимым с Барселоной.


Напомним, ранее издание "Комментарии" информировало читателей о том, что на курортах возле Азовского моря начали готовить и есть медуз. Местные жители придумали довольно оригинальный способ, как избавиться от медуз и стали использовать их в различных блюдах. Подробнее читайте в нашем материале.

Также сайт сообщал о том, что на популярный украинский курорт обрушился смерч. Пгт накрыл шторм с градом, шквальным ветром и водяным вихрем.