Главная Новости Общество события Каменских раскрыла шокирующие детали отношений с Потапом
commentss НОВОСТИ Все новости

Каменских раскрыла шокирующие детали отношений с Потапом

Настя Каменских и Алексей Потапенко: не вместе. Об этом сообщает портал "Комментарии" со ссылкой на издание «УНИАН»

12 апреля 2023, 18:25 comments5155
Поделитесь публикацией:

Как отмечают в информационном агентстве, такие детали супружеской жизни звездной пары певица раскрыла во время переписки с журналистом ТСН. Который попросил Настю передать Потапу, что на его "телеграммах" висит непрочитанное сообщение.

Каменских раскрыла шокирующие детали отношений с Потапом

Что произошло в супружеской жизни Потапа и Каменских

В ответ Настя заявила, что они не вместе сейчас.

Что означают эти слова, доподлинно неизвестно – идет ли речь о расстоянии между ними, временной разлуке или все же разводе.

Судя по фотографиям Каменских в Instagram, сейчас она готовится к ежедневным живым концертам, в рамках тура по украинским городам "Я – Украина". И параллельно интенсивно лечит голосовые связи, проблемы с которыми начались, в конце марта. Настя – уже на финальном этапе терапии.

Я заканчиваю лечение, чтобы радовать вас живым звуком на концертах в украинских городах и уже не могу дождаться встречи за вами!
Хочу, чтобы эти концерты наполнили ваши сердца эмоциями, которые помогут справиться со всеми трудностями", — отмечает певица в Instagram.

Среди самых "свежих" фотографий, которыми Настя поделилась в социальных сетях: фото с выступления на сцене, фото из приюта для животных и визитов к врачу.

А вот фотографий, ставших свидетельством счастливой супружеской жизни с Потапом, уже давно не видно. В последний раз, его фото Каменских в своем "инстаграме" опубликовала 8 мая, в прошлом году. В День рождения Алексея Потапенко.

Где сам звездный рэпер тоже не известно.

Вокруг жизни этой пары уже длительное время ведутся дискуссии, об их якобы разводе. Однако официального заявления со стороны Насти или Потапа не было. Так что скрывается "за дверью" их личного – остается в тайне.

Читайте на сайте "Комментарии", Дашу Астафьеву заподозрили в беременности: украинская блогерша и певица во всем призналась в социальных сетях.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости