Главная Новости Общество события Какая ситуация сейчас в оккупированном Крыму
commentss НОВОСТИ Все новости

Какая ситуация сейчас в оккупированном Крыму

В оккупированном Крыму ухудшилась ситуация с поставкой товаров

29 марта 2022, 13:29
Поделитесь публикацией:

В правительстве рассказывают, какая ситуация сейчас на временно оккупированном полуострове. Об этом сообщили в пресс-службе представительства Президента Украины в АР Крым.

Какая ситуация сейчас в оккупированном Крыму

Фото иллюстративное / Pixabay

На территории полуострова АР Крым произошло ухудшение в экономической сфере, в населенных пунктах распространяется дефицит товаров. Оккупационная администрация прибегает к регулированию цен. Кроме того, увеличилось количество преследований оккупантами крымских татар и других граждан. Сообщается, что выросло количество незаконно заключенных по политическим мотивам лиц.

Однако в Крыму жители сопротивляются, уже в разных городах полуострова в течение последних недель состоялся ряд антивоенных акций.

"За эти годы он был превращен оккупационной администрацией в ультрамилитаризованную военную зону. И сейчас россия воюет против материковой Украины в том числе гражданами Украины из Крыма, запуская ракеты из Крымского полуострова, а тамошние больницы и морги переполнены российскими солдатами или тем, что от них осталось ", – говорится в сообщении.

Ведь по последним данным, ракеты, попавшие во львовские объекты инфраструктуры, были выпущены из акватории Черного моря. Представительство Президента Украины в Автономной Республике Крым продолжает отслеживать развитие событий во временно оккупированном Крыму и Севастополе.

Как сообщал портал, стало известно, сколько военных и техники РФ потеряла за 33 дня войны в Украине. В Генеральном штабе Вооруженных сил Украины обновили данные по потерям оккупантов по состоянию на утро 29 марта. Об этом сообщается на официальной странице Генштаба ВСУ в социальной сети Facebook.

Ранее мы сообщали, что юнармию из оккупированного Крыма могут бросить на поле боя: представительство президента в АР Крым.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости