Главная Новости Общество события Какая погода ждет украинцев: синоптик озвучила прогноз на следующую неделю
commentss НОВОСТИ Все новости

Какая погода ждет украинцев: синоптик озвучила прогноз на следующую неделю

Прогноз погоды в Украине

12 февраля 2022, 19:02
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

После похолодания и ночных морозов в Украину вновь идет потепление. Об этом сообщила украинский синоптик Наталья Диденко изданию "Обозреватель".

Какая погода ждет украинцев: синоптик озвучила прогноз на следующую неделю

Погода в Украине. Фото из открытых источников

Потепления украинцам стоит ожидать с начала новой рабочей недели, которая начнется в День всех влюбленных, 14 февраля. На протяжении недели в большей части областей страны столбики термометров днем будут подниматься до +7 градусов. На юго-западе, а также в южных областях температура воздуха будет подниматься до 10-12 градусов выше 0.

При этом синоптик отметила, что к ночи температура может падать до 0. Также может быть небольшой минус. Однако сильных морозов на этой неделе в Украине не ожидается.

Такая погода, как подчеркнула Диденко, не свидетельствует о том, что в Украину окончательно пришла весна, поскольку в последние годы февраль был теплый.

К слову, на своей странице в Facebook Наталья Диденко отметила, что в воскресенье, 13 февраля, во всех областях Украины будет холодная, но солнечная погода. Осадки в виде мокрого снега и дождя ожидаются только в восточных областях. В большей части областей ночь на 13 февраля будет морозной, температура упадет от 2 до 9 градусов ниже 0.

Напомним, ранее издание "Комментарии" сообщало о том, как выглядит самая дорогая женская сумка и за какую сумму ее можно приобрести. Аксессуар одного из итальянских брендов продают за миллионы долларов. В ее дизайне использованы сапфиры, бриллианты, белое золото и турмалин. 

Также сайт "Комментарии" опубликовал ТОП-5 лучших поздравлений с Днем святого Валентина от читателей. Издание выбрало победителя конкурса на самое оригинальное признание в любви.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости