Главная Новости Общество события Как Зеленский поздравил Джо Байдена и американский народ с Днем Независимости
commentss НОВОСТИ Все новости

Как Зеленский поздравил Джо Байдена и американский народ с Днем Независимости

Президент Зеленский благодарен Соединенным Штатам за неизменную поддержку суверенитета Украины

4 июля 2021, 14:50
Поделитесь публикацией:

Президент Зеленский поздравил американский народ и его президента с Днем Независимости США. В стране этот праздник отмечают сегодня, 4 июля. Искренние слова приветствия Владимир Зеленский сказал, выступая в Одессе по случаю Дня военно-морских сил ВСУ, передают "Комментарии".

Как Зеленский поздравил Джо Байдена и американский народ с Днем Независимости

Президент Украины Владимир Зеленский (фото из открытых источников)

Глава государства в своем торжественном выступлении назвал США стратегическим партнёром Украины.

"Пользуясь случаем, я хотел бы поздравить наших американских партнёров с Днем Независимости Соединенных Штатов Америки", — сказал Владимир Зеленский.

Кроме того, президент Украины в своем микроблоге в Twitter поздравил президента США Джо Байдена и американский народ с этим праздником. Он заявил, что наши страны объединяют общие демократические ценности и стремление к свободе.

"Искренние поздравления президенту Соединенных Штатов Джо Байдену и американскому народу с Днем Независимости! Наши страны объединяют демократические ценности и стремление к свободе. Наша дружба и стратегическое партнерство творят общую историю успеха. Благодарен Соединенным Штатам за неизменную поддержку суверенитета", — заявил Владимир Зеленский.

Напомним, что издание "Комментарии" информировало своих читателей о том, что сегодня Владимир Зеленский прокомментировал поражение украинской сборной на Евро-2020.

Он заявил, что украинская команда достигла на Евро-2020 высоких результатов, получила новый опыт и стала еще сильнее. Кроме того, Зеленский поблагодарил граждан Украины, которые поддерживали и болели за команду не только дома, но и на стадионах.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

ККК

4 июля 2021, 15:46

Это же надо так себя не уважать, чтобы постоянно раком становиться...


Новости