Главная Новости Общество события Как выглядит Офис президента после ночной акции сторонников Стерненко (Шокирующие фото, видео)
commentss НОВОСТИ Все новости

Как выглядит Офис президента после ночной акции сторонников Стерненко (Шокирующие фото, видео)

Сейчас у Офиса президента дежурит Нацполиция

21 марта 2021, 11:50 comments1097
Поделитесь публикацией:

В сети появились сегодняшние фотографии и видео, на которых видно, как пострадал Офис президента от рук участников акции в поддержку Сергея Стерненко, которая состоялась вчера.

Как выглядит Офис президента после ночной акции сторонников Стерненко (Шокирующие фото, видео)

Офис президента: как выглядит здание после акции сторонников Стерненко. Фото: unian.net

На фотографиях видно, что весь фасад здания обильно "украшен" надписями и залит красной краской. Некоторые окна сооружения — разбиты.

Сейчас у Офиса президента дежурят представители правоохранительных органов.

Напомним, 20 марта состоялась акция в поддержку осужденного одесского активиста Сергея Стерненко. Именно в этот день у Сергея был день рождения.

Участники акции выдвинули требования к президенту Украины. Прежде всего протестующие просили уволить министра внутренних дел Арсена Авакова и генерального прокурора Ирину Венедиктову. Следующее требование — освободить Сергея Стерненко и Андрея Антоненко. Кроме того, сторонники активиста требовали от Владимира Зеленского ввести санкции против Андрея Портнова.

Как выглядит Офис президента после ночной акции сторонников Стерненко (Шокирующие фото, видео) - фото 2
Как выглядит Офис президента после ночной акции сторонников Стерненко (Шокирующие фото, видео) - фото 3

Правоохранители считают эту акцию провокацией. Заместитель министра внутренних дел Антон Геращенко считает, что заказчики этой провокации мечтают, чтобы полиция применила силу и пролилась кровь.

Напомним, приговоренный к семи годам заключения активист Сергей Стерненко утверждает, что подал апелляционную жалобу. В жалобе отмечается, что подача активистом апелляции приостанавливает вступление приговора в законную силу в соответствии со ст. 400 УПК, поэтому Стерненко должен быть освобожден. Подробнее об этом читайте в нашем материале.

Ранее сайт "Комментарии" сообщал, что Сергей Стерненко извинился перед президентом Украины Владимиром Зеленским за свои нецензурные выражения после оглашения приговора в зале суда.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

sexxx

21 марта 2021, 18:26

Сeкс знакoмствa. Cнять любую дeвкy и тpaxнyть теперь проще простого - без дeнeг и oтношeний, эти дeвyшки пpoсто любят сeкc и дaют вcегда, пoпробyй бecплатнo ----- http://srt.vg/seksa

Брат

21 марта 2021, 12:15

Офигели нацики-пассивисты!!! Пару БТРов с пулеметами,два десятка автоматчиков и предупреждение покинуть место в течении 10мин.А потом что б кишки и аналы порванные этих пассивистов валялись и их рвали собаки.


Новости