Главная Новости Общество события Известного телеведущего избили в центре Киева
commentss НОВОСТИ Все новости

Известного телеведущего избили в центре Киева

А началось все с того, что Щур, который переходил улицу, сделал замечание двум парням на самокатах, чтобы они пропускали пешеходов

22 апреля 2021, 00:35
Поделитесь публикацией:

В центре Киева избили популярного телеведущего Романа Винтонива, известного как Майкл Щур. Журналист сообщил, что случилось это около двух часов дня на пересечении улиц Ярославов Вал и Ивана Франко.

Известного телеведущего избили в центре Киева

Майкл Щур (фото из открытых источников)

А началось все с того, что Щур, который переходил улицу, сделал замечание двум парням на самокатах, чтобы они пропускали пешеходов.

Между парнями и ведущим началась перепалка. Один из самокатчиков брызнул Щуру в глаза из газового баллончика и продолжил свою прогулку. Затем перепалка между ведущим, который догнал обидчика, и парнем продолжилась. Парень снова ударил Щура.

В итоге оба обидчика удалились в сторону улицы Прорезная, а журналист пошел искать, где можно промыть глаза и нос.

 "Если я сделал что-то неправильно, я готов нести ответственность. Также я хочу найти этого парня. Я уверен. что он не „сумасшедший мужчина“ / „не обнаглевший молодчик“ / „не садист водитель самоката“. Я думаю, что он нормальный тип. Он тоже, как и я, имел планы на день", — пишет пострадавший Щур.

Он также добавил, что ищет людей, которые видели происходившее.

 Напомним, в ночь на 4 апреля в дом 78-летнего французского миллионера Бернара Тапи проникли неизвестные люди. Они избили мужчину и его жену, совершили ограбление и скрылись с места происшествия. Известно, что злоумышленников было четверо. Они проникли в дом миллионера, расположенного к юго-востоку от Парижа в коммуне Комб-ла-Виль, когда семья спала. Неизвестные связали Бернара Тапи и его супругу и нанесли им несколько ударов, затем украли из дома драгоценности. После того как преступники скрылись, мужчина вызвал "скорую" помощь, но госпитализация не потребовалась, поскольку травмы не были тяжелыми.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости