Главная Новости Общество события Фото Медведчука на обложке "Нового времени" говорит о победе политика, - Губриенко
commentss НОВОСТИ Все новости

Фото Медведчука на обложке "Нового времени" говорит о победе политика, - Губриенко

Фото руководителя политсовета "Оппозиционной платформы - За жизнь" Виктора Медведчука опубликовали на обложке последнего печатного номера журнала "Новое время"

22 июня 2020, 14:00 comments1094
Поделитесь публикацией:

Своеобразной победой назвали эксперты появление руководителя политсовета ОПЗЖ Виктора Медведчука на обложке свежего номера журнала "Новое время". Это последний номер издания, который вышел в печатном виде, написала в Facebook медиа-менеджер Елена Скидан. 

Фото Медведчука на обложке "Нового времени" говорит о победе политика, - Губриенко

Скидан обратила внимание, что "Новое время" не оспаривает тот факт, что Виктор Медведчук серьезно укрепил свои позиции в политике. А последний номер с Медведчуком на обложке — это и есть итог многолетней борьбы грантовых СМИ с политиком. При этом подпись к фото гласит — "Тот, что восстал с ада". 

"Поэтому зафиксируем: факт того, что Медведчук именно "восстал", не оспаривается. От слова совсем. Рога, хвосты и прочую любимую изданием атрибутику предусмотрительно подтёрли. Замечательный итог долгого и бесславного пыхтения по теме", — резюмировала Скидан. 

С медиа-менеджером согласен журналист Роман Губриенко. По его мнению, такая обложка свидетельствует о том, что Медведчук серьезно потеснил позиции "соросят" в украинской политике. 

"Похоже на последний довод истерички, оставшейся без поддержки "папика", — язвительно написал он, намекая на финансирование со стороны структур Джорджа Сороса. 

"Восставший из ада "наращивает мускулы", а "соросятам" урезают паёк. Видать, серьезно Медведчук поджимает обитателей местного "колониального офиса", — поделился своими выводами журналист. 

По мнению политолога Светланы Кушнир, последний номер журнала с Медведчуком на обложке выглядит так, будто "Новое время" выбросило белый флаг перед политиком. 

"Вот Трамп шел к своему политическому триумфу много десятков лет. Про его это желание и упрямое следование к цели даже в мультсериалах шутили. Но по итогу — Трамп стал президентом. Любой из политиков, кто реально решил этим заниматься, знает, что упорство в движении к цели — самое главное качество. Также как и способность переживать неудачи, предательство и переформатирование команды. Главное — не останавливаться, а двигаться дальше", — написала она. 

Ранее "Комментарии" также рассказывали о том, что какие проблемы в украинском обществе Виктор Медведчук считает сейчас ключевыми. 




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости